русские традиции
Положительные стороны:
Работаю в этой компании недавно. Да, иностранцев много, все верно . Но куда же без них, учитывая дефицит кадров. Сама фабрика за мясокомбинатом Микояном , промзона. Это и не скрывают, сразу озвучивают. Есть корпоративный транспорт , от метро до дверей завода. По промзоне идти не нужно. Помогают с проживанием , если нужно. Для рабочих иностранцев отдельная халяльная столовая с поваром. Не лучше не хуже, чем у других. Работать можно.
Отрицательные стороны:
Недостатков нет, очень нравится работать в данной организации
Подробнее>>