Отзыв на :
ГК Русский стиль
Были сегодня в боулинге "Русский Стиль", поиграли хорошо, а вот обслуживание на троечку.Официантов ждали по 20 минут, "горячие блюда" были холодные, приборы принесли через 10 минут после еды...Если надумаете идти, не заказывайте ничего кроме воды - разочаруетесь.А если с девушкой будете, то вообще беда будет, она вам этого не простит. Подробнее>>