Грибная Радуга
Положительные стороны:
Год проработал в компании. Время пролетело очень незаметно. Научился собрать шампиньоны, ну и соответственно лучше зарабатывать. Обстановка на рабочем месте нравится, работаю хоть и физически но не в напряг. Есть к чему стремится в плане мастерства и денег. Условия все созданы – это и в плане на рабочем месте, и питание, и организация перерывов итд итп. Так что мне тут очень нравится.
Отрицательные стороны:
Про плохое ничего сказать не могу, так как здесь семейная атмосфера, все устранятся, если появляется.
Подробнее>>