01.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
токио сити: отзыв сотрудника

Положительные стороны:
Белая зарплата , бесплатное вкусное питание для сотрудников , стафф скидка , подарки на праздники, возможность подстраивать график и развития в компании
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ук столица сити: Обман

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, не ведитесь на их вакансии открытые, их просто нет. Контора формирует базу соискателей из присланых резюме, после того как им понадобиться сотрудник они начнут в ней искать, смотреть. На данный момент вакансия просто открыта для виду [censored]
Подробнее>>

24.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена Бачурина о компании Токио Сити

Положительные стороны:
Белая зарплата , бесплатное вкусное питание для сотрудников , ДМС, подарки за стаж работы , подарки на праздники , своевременная выплата прозрачной зарплаты , отсутствие штрафов , корпоративные мероприятия , розыгрыши призов , развозка , тренинги в учебном центре.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Имплант Сити

Положительные стороны:
Я приехала в Москву в гости к сестре и решила поставить имплант с циркониевой коронкой. В поисках подходящей стоматологии наткнулась на сайт «Имплант эксперт» через Яндекс. Сайт просто великолепный — много информации, все написано полезно и понятно. Я отправила формы, и администратор Юлия очень быстро записала меня на прием к врачу. Врачи действительно профессионалы своего дела, провели бесплатную консультацию и ответили на все мои вопросы. После того как я подписала план лечения, мне назначили дату операции. Операция прошла очень хорошо, имплант прижился, а коронка встала просто замечательно. Всё ...
Отрицательные стороны:
ВСЕ понравилось
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Токио Сити

Положительные стороны:
Работа в этом ресторане оставила у меня исключительно положительные впечатления. Атмосфера в коллективе очень теплая и дружелюбная, мы действительно работаем как одна команда. Руководство всегда внимательно и справедливо, ценит труд каждого сотрудника и часто останавливается просто поблагодарить нас. Оборудование на кухне современное и удобное, что значительно облегчает выполнение обязанностей. График работы гибкий, что позволяет мне совмещать работу с учебой и личной жизнью. Кроме того, я горжусь тем, что работаю в месте с такой высокой репутацией и качественным обслуживанием. В целом, эта работа приносит мне удовольствие и ценный опыт, ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Токио Сити

Положительные стороны:
В компании понравились отличные условия труда, дружелюбный коллектив и поддержка руководства.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сити XXI Век

Положительные стороны:
Следует отметить, что атмосфера в коллективе положительная. Коммуникация налажена, руководство хорошее, за исключением некоторых работников отдела кадров, которые строят интриги вместо того, чтобы качественно выполнять свою работу. Из плюсов еще стоит отметить удобное расположение офиса, есть перспективы карьерного роста и ДМС.
Отрицательные стороны:
Подлость некоторых работников отдела кадров, зарплата не соответствует рынку(
Подробнее>>

16.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сити-Сэлс

Отрицательные стороны:
Зарплата не вся официальная, черную часть постоянно задерживают. На собеседовании обещают компенсацию ГСМ, но по факту оказывается что компенсация входит в оклад. Реально заработать получается только два три месяца в году в сезон .Остальные месяца 30 -40 т . руб.. Для работы выдают планшет, но если зависнет или не запуститься этот день не оплачивают. Руководство никакое, только лозунги на собраниях. Реальной помощи никакой. Сложилось впечатление что компания экономит на работниках. Не рекомендую,
Положительные стороны:
Компания давно на рынке, хорошая транспортная доступность офиса и склада
Подробнее>>

07.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василиса о компании Сити-Сэлс

Положительные стороны:
Очень рада работать в этой компании. Устраивает абсолютно все. Взаимодействие, отзывчивость, коллектив, руководство.
Отрицательные стороны:
Невыявлено.
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сити-Сэлс

Положительные стороны:
Работаю в организации достаточно долго и менять работу не собираюсь. Достойная оплата труда, оплачиваемый отпуск так же больничный. Соблюдение производственного календаря. Если работаешь на результат то и карьерная лестница открыта и соответствующее вознаграждение.
Отрицательные стороны:
Согласование и принятие решений, необходим строго установленный регламент.
Подробнее>>