айкрафт: Самое худшее место работы
Отрицательные стороны:
Пока ты новенький , ты будешь нравится начальству! Но если ты выскажешь свое мнение, все ты враг) Вот допустим за сентябрь мне не выплатили премию за продажи, потому что так посчитали нужным. Захотели они так. Тм игнорирует, стм вообще безразлично что происходит , главное показатели. Если тебя хотят выжить , дают постоянные штрафы, отправляют в магазин до куда добираться час, не выплачивают премию за продажи
Положительные стороны:
Заработная плата и на этом все. И то заработная плата пока ты дружишь с начальством!
Подробнее>>