23.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
23.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО НИТИ-ТЕСАР: Не самое хорошее место в Саратове

Отрицательные стороны:
Развития нет, технологии прошлого века, продукция предприятия спросом не пользуется. Низкие з/п. Собственник папа и две дочки думают что они одни умные остальные дураки кругом. Организация еле еле держится на плаву, з/п платят копейки, люди там работают большей частью только из за того что рядом живут. Живут в домах которые когда то были построены этим предприятием в нём работало 3000 человек. Такое впечатление что если этим людям каждый год не прибавлять, а наоборот убавлять зарплату они всё равно будут ходить туда даже за 5000 р грязными. До чего народ довели. ...
Положительные стороны:
Да нет никакого преимущества и развития никакого нет.
Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
шоколадница: Самое отвратительное отношение к перслналу

Отрицательные стороны:
Вечная не хватка кадров. Рабочий день с 6:00 и до 20:00 а то и полтора суток муж работал.... з. П не соответствует так как пашут за троих. А получают за одного... А про отношения к работягам я молчу...... Премии нет. Вот вычисть с з. П это да они всегда рады стараться.... Начальница цеха..... Лицемерная т... Ь
Положительные стороны:
Одно зарплата во время
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа хорошая, самое главное официальная.

Положительные стороны:
Почти три года в u2b работаю. Работа хорошая, самое главное официальная. Доход прозрачный, всё по ТК РФ и главное здесь всему научат, обозначат специфику. Зарплату получаю как и обещали, к тому же премия здесь не ограничена, все зависит от умения...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Самое интересное место работы на моей памяти

Положительные стороны:
Благодарю работодателей этой компании за то, что позволяют найти своё место даже тем, у кого нет опыта работаю. Всему обучают в процессе. Мне нравится здесь всё, коллектив, различные мероприятия и само руководство. Никаких претензий не имею. Одно из главных преимуществ...
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

15.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
газпром: Самое неклассифицированное руководство

Отрицательные стороны:
99% от незнания структуры. Зять, сват от руководства в основном работают сидя на креслах, тянет отрасль только рабочие профессии и то много народу убегают за минииалку зарплаты.
Положительные стороны:
Нет, обещаний много, но люди работают в основном далёкие от газпрома и промышленности, в основном в высших эшелонах руководства, любой дочки и ли внучки.
Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
В этой работе самое главное не воспринимать капризы клиентов на личный счет

Положительные стороны:
В контактном центре сотрудников обеспечивают всем необходимым и хорошо им платят. Удивило, что сразу было официальное трудоустройство, еще даже до начала работы оформили. Всегда получаю вовремя хорошую зарплату, есть соцпакет, можно тут работать и ни о чем не волноваться.
Отрицательные стороны:
Если по-русски говорить, то попадаются неадекватные клиенты. Сначала вообще тяжело было, а потом уже привыкла отличать личное и рабочее.
Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
айкрафт: Самое худшее место работы

Отрицательные стороны:
Пока ты новенький , ты будешь нравится начальству! Но если ты выскажешь свое мнение, все ты враг) Вот допустим за сентябрь мне не выплатили премию за продажи, потому что так посчитали нужным. Захотели они так. Тм игнорирует, стм вообще безразлично что происходит , главное показатели. Если тебя хотят выжить , дают постоянные штрафы, отправляют в магазин до куда добираться час, не выплачивают премию за продажи
Положительные стороны:
Заработная плата и на этом все. И то заработная плата пока ты дружишь с начальством!
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Можно писать бесконечно о компании, в которой я работаю, но самое главное могу сказать, это первая работа от которой я балдею!

Положительные стороны:
Коллектив огонь! Руководитель всегда поможет, подскажет как сделать лучше! А директора, всегда с пониманием относятся к каждому сотруднику!
Отрицательные стороны:
Недостаток: Иногда бывают недопонимания между сотрудниками, у каждого свой характер и все мы люди, поэтому решаемо)
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Самое главное что зарплата всегда вовремя

Положительные стороны:
Высокая в принципе зарплата, соцпакет и медстраховка, ипотека по льготной процентной ставке. Выплаты никогда не задерживаются, вообще не переживаю по этому поводу, все платежи по расписанию, за коммунальные услуги, за кружки ребенка.
Отрицательные стороны:
Сложно с некоторыми людьми найти общий язык, куча времени иногда на это уходит. Вот объясняешь что-то человеку, а он не слышит и продолжает свою линию гнуть. Короче наша работа для стрессоустойчивых.
Подробнее>>