Отзыв сотрудника о работодателе брокерская компания СБС
Отрицательные стороны:
Задерживают з.п! Сначала на два месяца, потом на три, когда у людей не хватило терпения и многие уволились, выплатили только белую зп, кот составляет 6000 руб.! Остальное велели решать с руководством! Руководство сменило телефоны, в офис не дозвониться, все вопросы решаются через помощницу, кот просто не берет трубку ни на одном из многочисленных телефонов.
Бланков для работы у компании постоянно нет, тк страховые отказываются их выдавать СБС, в связи с тем что полисы компания СБС не проплачивает! Были случаи, когда клиенты через полгода обращались с вопросом, почему в компанию не прошла оплата за полис, вопрос - куда и кому идут деньги?! Руководство компании заставляет сотрудников страховать авто в компаниях-однодневках, вешать людям лапшу на уши. Опять же не единичные случаи претензий от клиентов! За з.п, кот и так задерживают на два месяца, и которую приходится просто "выбивать", необходимо ездить в офис ... Подробнее>>