Отзыв сотрудника Георгий о компании МЦ Мебелёво
Положительные стороны:
В Мебелево работаю уже 5 лет. Неприятностей за все время работы было несколько, но это из за своей лени всегда. Когда на пятой точке целый день сидишь, то не стоит удивляться, что руководство не довольно. А когда целый день погружен в рабочий процесс, то и результат работы видно, то тогда обязательно похвалят и заметят. Выплаты зарплаты стабильная, ни разу не задержали.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>