14.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Дмитрий Савиных» о работе в компании

Дмитрий Савиных:
Отрицательные стороны:
Директор Козел конченный руководства дохуя толку нет полная наебаловка по зарплате

Москва,

Подробнее>>

26.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «честный трудяга» о работе в компании

честный трудяга:
Отрицательные стороны:
зарплату обещают порядочную,но когда дело доходит до нее,то какого будет ваше удивление-она оказывается вдвое ниже.в конторе собралось куча хамла,которые разговаривать с людьми не умеют и не хотят.

Москва,

Подробнее>>

16.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Отрицательные стороны:
В вахтовом городке нет элементарного, даже душа! Нет возможности постирать вещи! Антисанитария! В столовой высчитывают за питание! В организации работают семейным кланом! Режут зарплату! Организация на грани банкротства!

Москва,

Подробнее>>

29.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Группа харповчан» о работе в компании

Группа харповчан:
Отрицательные стороны:
Харповчанка, наверное много зарплаты имеет от Нака, а в компании людей имеют по полной программе!!!!!!! Но местным работягам деваться некуда, нужно жить и содержать семью,этим и пользуется руководство СГК трансстройЯмал, на текучке вся робота делается.

Москва,

Подробнее>>

25.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
Отрицательные стороны:
очень много не хорошего там увидел начальство относиться как к рабам самое смешное что на вахте стали давать выходные у нас в мае их было аж 4штуки хотя мы работали но нам все равно эти дни не оплатили да и при увольнении обманули очень мало заплатили

Москва,

Подробнее>>

02.07.2013 | положительный отзыв
0 0
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Николай Земцев» о работе в компании

Николай Земцев:
работа - есть работа. по вахте везде такие условия. спец.одежду дают, кормят, зар.плату платят. что еще надо! а нытики нигде не нужны. если руки оттуда растут и не косячишь - то все нормально.

Москва,

Подробнее>>

09.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
Отрицательные стороны:
просто ужас в столовой просто травят панос задалбал в зарплате просто пиздец раньше на самолете летали а сейчас сказали в фирме якобы денег нет мол на поезде три дня виделибы вы какой вагон нам дали! дедушка ленин на нем бывал а говарили что мол от газпрома будет вагон не устраивайтесь туда чтобы вам не говарили!!!

Москва,

Подробнее>>

22.07.2013 | положительный отзыв
0 0
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Айрат» о работе в компании

Айрат:
не знаю как в других местах. у нас все приемлемо. зар.плату вовремя платят. все оплачивают. проезд поездом, но это ничего страшного. если кто-то не хочет работать, естественно он здесь не задерживается.

Москва,

Подробнее>>

22.07.2013 | положительный отзыв
0 0
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Вадим:
все устраивает. никогда не было обмана по зар.плате. платят достойно. кормят нормально.

Москва,

Подробнее>>

22.07.2013 | положительный отзыв
0 0
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Костя» о работе в компании

Костя:
хорошая компания. после 2012 стало гораздо лучше, так как руководство поменялось. если раньше были задержки, то сейчас вовремя идет оплата. в принципе работать можно.

Москва,

Подробнее>>