СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Группа харповчан» о работе в компании
Группа харповчан:
Отрицательные стороны:
Харповчанка, наверное много зарплаты имеет от Нака, а в компании людей имеют по полной программе!!!!!!! Но местным работягам деваться некуда, нужно жить и содержать семью,этим и пользуется руководство СГК трансстройЯмал, на текучке вся робота делается.
Москва,
Подробнее>>