Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сетелем Банк
Отрицательные стороны:
Развод!!! Увидела вакансию кредитного специалиста в автосалон,откликнулась и получила приглашение, я перезваниваю HR менеджеру Ирине, на счёт вакансии она говорит "я вообще резюме щас найду и через минуту перезвоню, всего доброго, до свидания". Прошло несколько часов и она не перезванивала, ну я подумала, что наверно забыла позвонить или занята была, хотя она нашла моё резюме и снова отправила приглашение, звоню ей напомнить о себе, она говорит,что звонила мне,а у меня был выключен, но это не правда, я была дома весь день и тел был вкл. Ну она пригласила меня
Санкт-Петербург
Подробнее>>