Отзыв сотрудника Вероника о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы
Положительные стороны:
Большой плюс, что в компанию могут взять без опыта. Всем новеньким обязательно нужно пройти обучение, где вы познакомитесь с товарами, которые будете продавать, вам расскажут про техники продаж и прочие нюансы. Обучение, кстати, бесплатное и проводится за счет компании. В магазин придете уже подготовленным и разбираясь в марках корма, даже если у вас никогда не было животных. В компании возможен карьерный рост, нужно только не лениться и зарекомендовать себя. У нас, к примеру, одна девочка начинала с продавца, потом пошла выше, сейчас работает менеджером торгового зала и ждет перевода
Ярославль
Подробнее>>