ГК КОРОНА АВТО
Положительные стороны:
Работа в компании нравится, и сама компания тоже. Относятся к сотрудникам отлично, коллектив просто потрясающий. Работала много где, есть с чем сравнить. Много плюшек, интересные мероприятия, скоро день мороженого))
Отрицательные стороны:
Не все бизнес-процессы грамотно выстроенны, но над этим работают и стараются изменить.
Подробнее>>