СИМВОЛ
Работал у них - такого дурдома не встречал ни в одной фирме. Официально на работу не оформляют, о чём не предупреждают (берут все документы, включая трудовую). Зарплату рассчитывают в зависимости от настроения, поэтому в её размере нельзя быть уверенным. Можно быть уверенным, что она будет меньше, чем рассчитывал. И даже ещё меньше. Проводят доверительные беседы о нужности и необходимости вас, Подробнее>>