11.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Южный Синтез: Обман

Отрицательные стороны:
Ужасная организация. Ядовитый коллектив. Начальник собирает сплетни. На складе воруют, что влияет на вашу з/п. График работы отсутствует. Летом будете пахать по 15 ть часов. Если решите уйти все минусы инвентарки лягут на вас.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Главный плюс - хороший оклад и премия. Ко всему остальному привыкаешь в первые 3 недели. Тех, кто хорошо работает в деньгах тут точно не обидят. Плюс есть ДМС, спецовка, развозка и нормальная столовка.
Подробнее>>

24.10.2023
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
О сотрудниках компания более - менее заботится. ДМС, премии. В столовке еда вкусная, кормят конечно не бесплатно, но все равно цена демократичная. Спецодежду выдают. Есть бесплатная развозка.
Отрицательные стороны:
Устаю от графика работы и запаха на производстве.
Подробнее>>

21.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Да в целом все хорошо, руководство относится нормально, не штрафуют. Через год после трудоустройства подняли зарплату, что больше меня мотивирует работать и развиваться внутри организации.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы чтобы пересматривали повышение зарплаты и повышения почаще))
Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
0 2
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Хочу отметить весь коллектив, это наверное одни из лучших коллег за 12 лет моей работы на различных предприятиях. В целом все остальное тоже нравится.
Отрицательные стороны:
График работы из-за которого в первые пол года страдал режим сна, но сейчас уже все вошло в привычку и стало нормально.
Подробнее>>

27.09.2023
0 0
Синтез-Ресурс

Отрицательные стороны:
Уволился отсюда после конфликта с начальником производства. Не сошлись по ходу характерами.Ну и ладно, найду что-то другое....
Положительные стороны:
Свои плюшки тут были, страховка, больничный и зп без задержек.
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Отрицательные стороны:
Попасть сюда было не просто, пытался сюда устроиться еще 3 года назад, не взяли, но поднабравшись опыта на другом предприятия спустя 2 года пришел сюда еще раз на собеседование и меня взяли.
Положительные стороны:
Выполняю все поставленные перед мной задачи, а компания в свою очередь выполняет свои обязательности перед мной. Выдали через неделю рабочую форму, платят зарплату 2 раза в месяц.
Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Коля о компании Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Удобно добираться, сам живу в Гатчине и производство находится тут же. Зарплату платят очень достойную, я бы даже наверное сказал выше рыночной, потому что на всех моих старых работах ЗП была значительно ниже.
Отрицательные стороны:
Иногда приходится работать в ночные смены.
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 1
Синтез-Ресурс

Отрицательные стороны:
Сильный рыбный запах на производстве, кажется что везде его чувствую, даже дома, хоть и есть душ.
Положительные стороны:
Рыбное производство высокого уровня, хорошая работа с честной оплатой труда и без задержек.
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
На Синтезе за 4 года хорошо продвинулся по карьере. Тут можно заработать, все от человека зависит.
Отрицательные стороны:
Зарплата может зависеть от выполненного плана производства.
Подробнее>>