ООО «Система Грузовиг» - Жулики в логистике «Система Грузовиг» поймали нас на крючок!
Отрицательные стороны:
Ну что за цирк творят эти «грузыги…». Мы в «Агро-МСК», возим колтюбинговые установки по маршрутам десятки тысяч километров и всегда сами контролировали каждую тонну. Но когда решили доверить доставку тяжёлой УКРС 40С из Воронежа в Усть-Кут ключевому игроку рынка – ООО «Система Грузовиг», они слились. Компания гордо заявляет, что у неё автопарк из 5000 машин и 28 филиалов по странеxn--b1abbog8amy.xn--p1ai, но на деле они отмазывались через ABA Карго, а когда машина влетела в столб, начался театр абсурда. Груз покорёжило, а они не признали ни вины, ни ответственности, мол, третий перевозчик, ...
Подробнее>>