25.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сити Сервис

Приятный и удобный сервис, который разбирается в компах. Обращался я туда пару раз просил помощи, переустановить винду. Помогали быстро и качественно. Советую всем.

Украина, Киев, Киев, улица Леси Украинки, д. 21а

Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Сити-Сервис

Гость:
Очень жадная компания. Куча штрафов, за каждую мелочь. Начальство зануды. При оформлении одни обещают условия, а по факту всё намного хуже. Зарплаты не большие, планы ставят огромные. Отношение к подчиненным плохое. Офис в зажопинске находится. Официально не оформляют. Оформление через пару месяцев и то ты сам будешь платить налоги за себя. Службы безопасности нет и поэтому за всё ты отвечаешь сам. Требуют выполнение огромных планов, а если ты отгрузил клиента, а он не хочет платить то вычитают долг с твоей з/п. Вопщем всё ответственность на торговых, а сами не за что не отвечают. Ужасная компания, сильная текучка. Не рекомендую совсем, если только чтоб пересидеть месяц-два чтоб найти нормальную работу. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

31.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Сити Транс Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Господа с налоговой обратите внимание!!!! Нас с Вами обкрадывают систематически!!! Господа с налоговой обратите внимание!!!! Нас с Вами обкрадывают систематически!!!

Москва, Судостроительная, 18 к5

Подробнее>>

21.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Сити Транс Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Бухгалтериянепросточерная!!!! она чернюшая!!!!НАЛОГОВАЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!

Москва, Судостроительная, 18 к5

Подробнее>>

21.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Сити Транс Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не советую не кому !!!

Москва, Судостроительная, 18 к5

Подробнее>>

21.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Сити Транс Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не давно столкнулись с этой фирмой! УЖАС это мягко сказано!!! ТС пришло спустя 5 часов от плановой загрузки! контакные логисты хомят!!! Рассказывают какието небылицы .Причем не извеняясь а делая виноватым тебя и по ту сторонии силы !И ЛЮДИ ОБРАШАЙТЕСЬ КУДА УГОДНО ТОЛЬКО НЕ СЮДА!!!

Москва, Судостроительная, 18 к5

Подробнее>>

09.09.2020
0 1
ООО Сити Сервис Про

На должность оператора погрузчика-экскаватора официально стараются не трудаустраивать. Размерено обеспечить объемомом работы не могут. Неделю сидишь дома потом неделю работаешь на уборке снега по 13-16 часов через 5-6 часов каждый день. Считают что человек может за неделю отдыха выспаться на неделю и работать в таком графике. При таком графике и поступлении объемов работ заработок составляет ниже рынка. При увольнении зарплату Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

03.10.2014
0 2
Отзыв сотрудника о работодателе Сити Сервис

Отрицательные стороны:
Старое помещение, зазывали очень активно, на вопрос о зарплате темнили-темнили, так толком и не сказали, за удостоверение надо платить самому 3600руб по их направлению на обучение. Потом на сайте посмотрел зарплата 23 тысячи за график сутки через трое.
Плюсы в работе:
Приветливые люди ... Подробнее>>

26.05.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сити Сервис

Отрицательные стороны:
Генеральный директор бывший солдафон с самомнением которое не соответствует его способностям, очень любит говорить о честности. Технический директор хам. Инструмент закупается плохо. Территория большая а стремянок не хватает. Аттестация сотрудников проводится не по правилам или вообще не проводится. При трудоустройстве мед.комиссия за свой счёт. А электрики и аттестуются за свой счёт.
Плюсы в работе:
Зарплата белая, выплачивается вовремя. Можно уходить с работы задолго до конца рабочего дня. ... Подробнее>>

26.05.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сити Сервис

Отрицательные стороны:
Работа в ОАО "Сити Сервис". Дочернее предприятие ООО "Сити Сервис" Генеральный директор бывший солдафон с самомнением которое не соответствует его способностям, очень любит говорить о честности. Технический директор хам. Инструмент закупается плохо. Территория большая а стремянок не хватает. Аттестация сотрудников проводится не по правилам или вообще не проводится. При трудоустройстве мед.комиссия за свой счёт. А электрики и аттестуются за свой счёт. О безопасности сотрудников ни кто не заботится. Могут послать работать на приставную лестницу поставленную на трактор.
Плюсы в работе:
Зарплату выплачивают вовремя и без задержек. ... Подробнее>>