Отзыв : Дом мебели Скай
Искали прихожую в белом цвете, остановились на сайте компании дом мебели Скай, прихожую выбрали Кентаки. Сделана хорошо, просмотрели при доставке все петли, соединения, заглушки. К чему придраться, сразу не нашли. Потом уже не досчитались одной ручки и вешалки, при сборке непосредственно. Но большой плюс ребятам, быстро решили вопрос. Через день сами привезли недостающие детали и поставили сразу. Так что оценка пять звезд, ничего снимать не буду.
Россия, Москва, г. Москва, Профсоюзная улица, 56, 3-ий этаж, секция 3Д-01. ТЦ "Черемушки"
Подробнее>>