15.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Содействие-детям

Положительные стороны:
Когда-то подобный фонд помог моим близким, теперь я и сама работаю в благотворительности и очень этим довольна. Я не понаслышке знаю, как это важно – получить поддержку в трудную минуту и рада, что теперь могу поддерживать других. И ещё больше рада, что рядом со мной работают такие же люди, стремящиеся помогать.

Москва

Подробнее>>

10.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Некто о компании Содействие-детям

Отрицательные стороны:
Минусы: Недавно была на собеседовании в Благотворительном фонде "Содействие детям". Затем пригласили на обучение. И что неприятно удивило - громыхающая из-за двери колл-центра музыка! Когда меня пригласили непосредственно в кабинет, то музыка внутри также была включена на полную громкость. Было ощущение, что я пришла в клуб. Попросила выделенного мне наставника приглушить звук, т.к. я с трудом слышала, но мне ответили, что это не возможно. Я сказала, что в таком случае я не смогу тут работать, т.к мне нужно сосредоточиться, а я даже не буду слышать свой голос, а не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Содействие-детям

Отрицательные стороны:
Прохиндеи высшей пробы! Вранье на каждом шагу! Ищут зомби-хомячков на холодный обзвон мифической базы. HR врет с самого начала якобы о работе с документацией и существующей горячей базой - на деле отбирают тех, кто забит и ведется на внушение. Крайне неприятная организация с сомнительными методами работы. Почему они вообще существуют - огромный вопрос к правоохранительным органам!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.05.2018
1 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании Содействие-детям

Отрицательные стороны:
Поделюсь мнением о прохождении собеседования. Пригласили по телефону на должность "Менеджер по работе с ключевыми клиентами" в Благотворительный фонд "Содействие детям" на ул. Некрасова д. 40. Офис выглядит сомнительно, находится в бывшей квартире, все в запущенном состоянии. В одном помещении стойка администратора и офисные столы. Мне дали заполнить анкету и подождать в коридоре. Рекрутер (она же администратор, который встречает посетителей) пригласила собеседование, при этом провела его крайне непрофессионально. Девушка была не знакома с деталями резюме и моим предыдущим опытом. Создалось впечатление, что она его в глаза не видела, и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании Содействие-детям

Отрицательные стороны:
Все официально признанные фонды помощи детям смотрите здесь http://www.spbdeti.org/welfare. Фонда "Содействие-детям" не нашла. Но есть фонд "Содействие"www.assistancerussia.org это совсем другая организация, у себя на страничке они пишут "ВНИМАНИЕ!(красными буквами) Уважаемые благотворители, доводим до вашего сведения, что недавно зарегистрированный Благотворительный фонд социальной поддержки «Содействие-детям», работающий в основном на территории Санкт-Петербурга ,не является нашим партнером и не имеет отношения к деятельности нашего Фонда." На благотворительностт спекулируют, подробнее здесь https://m.babyblog.ru/community/post/blago/1711243 Всю инфо по фондам нашла только после того ада, в котором побывала. Да и просто прозрела

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Ева о компании Содействие-детям

Отрицательные стороны:
Бессовестно обманывают на собеседовании, никакого фиксированного оклада нет, только проценты от «сделок». Трудовой день проходит в ужасном шуме. Выходить можно только три раза в день (даже в туалет), плюс обед - полчаса (добежать до столовой, быстро закинуть что нибудь в рот и бежать обратно). Рабочий день с 8:30 до 18:30-19:00. Все больше похоже не на БФ, а на коммерческую фирму. Все разговоры про деньги. У девушек, которые работают не первый год- нервный тик. Управляющая- хамка-лимита с необьективно завышенной самооценкой, ведет себя ужасно высокомерно, постоянно высказывает своё «фу» в нецензурной

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Леонид о компании Содействие-детям

Отрицательные стороны:
Не тратьте на них своё время. Переехали на Тележная, 3а, офис 203, 205. Приглашают на вакансию "Менеджера". Предлагают высокий оклад, официальное трудоустройство и т.д. А в соседнем офисе орёт легендарное ( по предыдущим отзывам ) радио) Не ведитесь, там вас ждёт одна нервотрепка.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Павел о компании Содействие-детям

Отрицательные стороны:
Сначала было собеседование, прошло хорошо, обещали 38+ %, вся зп белая. Спросил за рабочее место, оборудовано ли оно компьютером, интернетом- сказали «да». Оказалось обман!!! На собеседовании меня очень заинтересовала девушка перспективами, помощью деткам, меня очень заинтересовало. Через несколько дней пришёл на стажировку. Офис, куда меня отвела девушка которая проводила меня в офис , находящийся на противоположной стороне помещения. ДА! Музыка очень громко играет!!!! Заполнял тесты под эту музыку, очень сложно сосредоточиться. В это время за моей спиной прозванивали клиентам сотрудники, выпрашивали помощь. Девушка и женщина- сотрудники с очень печальным

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.10.2018
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Содействие-детям

Отрицательные стороны:
Вранье и обман на каждом шагу. Пришла на стажировку, собиралась серьезно поработать. Оказалось на деле тебе предлагают ознакомится с уставом и планом по обзвоню потенциальных благотворителей. При этом в помещении находиться здоровому, адекватному человеку невозможно. Да и после пары часов музыки, долбящей в уши как на самой мощной дискотеке, желание продолжать тестирование и вообще желание работать пропадает накорню. На мой вопрос всегда ли играет музыка, ответили- всегда. После чего быстренько собралась и убежала. Ни минуты не хотелось оставаться после слов моего недо наставника "мы здесь никого не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.11.2018
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Содействие-детям

Отрицательные стороны:
Все что тут пишут про громкую музыку и хамское поведение руководителя и про обман в оклад 38 тысяч. Все это правда. Оклад не фиксированый, сотрудники реально запуганые. Я так понимаю там постоянная текучка кадров. Пока я сидел два часа на стажировке просматривая на А4 как нужно общаться и обходить секретаря. Стало противно и что там написано в грубой форме и сама обстановка. Через раз слышав от руководителя Елены как она орет на сотрудников, перебивает их при общинии по телефону, а так же нецензурная лексика из ее уст. Не тратьте

Санкт-Петербург

Подробнее>>