30.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Созвездие

В аренду взял машину, 3 т км проехал, не чихнула машина, отличная техника. Вернул хозяину, принял тоже без вопросов. Это был первый опыт, раньше была своя машина, но пришлось оптимизироваться.

Россия, Тверь, Старая Константиновка пос, 354

Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Созвездие красоты - Смарт Бай

Отрицательные стороны:
Нет ....
Положительные стороны:
Работал там на охране 2,5 года. Отношение хорошее, патили вовремя. Ушел по причине переезда в другой город. Коллектив в основном женский, но мне нравилось. Работой сильно не загружали, на обед отпускали, отпуск брал без проблем. Если выходной лишний надо было тоже. Короче норм место. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Созвездие красоты - Смарт Бай

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Мне нравится наш магазин. Я чаще всего одна на смене, иногда с другим продавцом. Человеческие условия работы, домой всегда уходим вовремя, иногда даже заранее. Днем есть твой законный перерыв на обед, я успеваю и покушать и в магазин сходить за вкусняшками. Чай кофе - пожалуйста, воду привозят. Зимой не холодно. Начальство не кошмарит, видим редко, в ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Подробнее>>

04.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ооо созвездие красоты - отзыв работника «елена» о работе в компании

елена:
Отрицательные стороны:
очень принципиальные по поводу телефонов от бывших работодателей и их рекомендаций.дмитрий-как мне обьяснили он курирует склады,он тоже принимает участие в собеседовании(с вечным выражением лица"как меня всё достало").не дал мне добро посмотреть сначало место и условия работы,а тут же если я даю согласие у них работать сразу оформляться,иначе никак.я лохонулась и оформилась,как говориться не глядя(пол года уже ищу работу,2 часа ожидания,чтобы пособеседоваться с этим дмитрием сыграло со мной злую шутку(( ).обычно когда компании есть ,что скрывать то так и делают,главное быстренько человека оформить.место работы старая советских времён пром зона,трубы внутри здания старые,щели.тепло ли зимой на складе,незнаю....8 остановок от метро .начальница склада тётенька реально сделаная в ссср,ей бы для полной картины папиросу в зубы и вместо калькулятора счёты с костяшками.обьём работы сказать огромный это не сказать ничего.народу мало(во сновном мужчины),поэтому один человек должен делать кучу складских работ.тётенька очень была удивлена,что берут женщин на эту вакансию,работать могут там только мужики ,и те отработав месяц убегают не выдерживают,физически тяжело.

Москва,

Подробнее>>

17.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Здание снаружи ничего, внутри - страшненькое. Ждала собеседование час, была готова уже уйди. Девочка эйчар - "ни бе ни ме", пытается вставлять умные комментарии (про тренинги, на которых я была), делает это явно "мимо". Работа - тупо перебивать счета в базу и отгружать заказы, перспектива роста - ездить по аптекам без конца.

Москва,

Подробнее>>

12.07.2013 | положительный отзыв
0 0
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Перед тем как трудоустроиться просматривала сайты с отзывами о компании. Отзывов нашла мало. В итоге приняла предложение Созвездия Красоты. Пишу уже работая в компании))). Не могу сказать, что все шоколадно, но в целом норм: зп платят вовремя (работаю 2 месяца), рядом с метро, все что нужно в офисе есть, люди адекватные, приветливые. Правда «все делают всё»)), но в этом для меня плюс – многому можно научиться, получить опыт. С «высшим» руководством не пересекаюсь, но моя начальница меня устраивает.

Москва,

Подробнее>>

15.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Была только на собеседовании. Собеседование прошла, но в компанию, к сожалению, не попала, судя по всему, не устроило тестовое задание, которое я выполнила. Тематика компании мне крайне интересна и те задачи, которые ставятся – очень близки. Но и требования, конечно, тоже высокие. Офис изнутри не видела, общались в переговорной комнате: чистое помещение, на стенах размещена информация о компании – в целом прилично. Вопросы задавались по существу. Предлагаемые условия стандартные: з/п 2 раза в месяц, отпуска, больничные, скидка на продукцию.

Москва,

Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Стиль руководства исключает перспективы роста, народ "сдувается" раньше, чем получает повышение.

Москва,

Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Отрицательные стороны:
Говорят, хороших начальников не бывает, но здесь просто "клубок" не совсем вменяемых руководителей. Хозяева компании прессуют руководителей отделов, те отыгрываются на подчиненных. Хозяева - брат с сестрой- это просто "песня", за закрытой дверью чуть не дерутся,выясняя отношения, каждый тянет одеяло на себя, Сотрудники не знают, какому "Б-гу" молиться, Страшная текучка. Не завидую новичкам, входящим в эту "гнилую воду".Ни опыта, ни карьерного роста, только потерянное время и нервы.

Москва,

Подробнее>>

25.04.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо созвездие красоты - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Работая в компании, я многому научилась как от руководства, которое обладает навыками и знаниями в области продаж и ведения бизнеса, так и от коллег, которые во многом помогали в первое время работы. Конечно, если работать не хочешь, а хочешь только зп получать, то в этой компании делать нечего. Здесь работы много, она очень интересная и позволяет реально развиваться, а не сидеть на одном месте, занимаясь из года в год одним и тем же. Зарплата поднималась соразмерно обязанностям, то есть чем больше твой функционал, тем больше ты получаешь. Что касается самого места работы, то офис вполне современный, есть своя столовая с льготными обедами для сотрудников. Мне нравилось там работать, от метро недалеко (примерно 10 минут прогулочным шагом).

Москва,

Подробнее>>