17.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Работяга о компании Компания ФСК ЕЭС

Отрицательные стороны:
Внимание! Кто собирается устраиваться в ФСК, при трудоустройстве не говорят что на время подготовки платят голый оклад, ДЭМ- около 12 тыс-от 3 до 6 месяцев, ремонтником 11 тыс-от 1 до 3 месяцев! Карьерного роста нет абсолютно никакого, если у вас нет знакомых на верхах, люди с высшим образованием работают слесарями, пока хватает терпения, потом уходят.

Сургут

Подробнее>>

15.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Гоген о компании Компания ФСК ЕЭС

Отрицательные стороны:
При смене графиков ДЭМ( они теперь ходят в ночную или в выходные, чтобы не платить(снизить) переработку за год) за них выходят девушки находящиеся в ДЕКРЕТЕ!!! Якобы, некому работать в день!!!( ну,это у них такой график)!!!! Какого??? Дальнейшее обращение в Верха(хотя мало значиемо) и В ИнспТКРФ

Москва

Подробнее>>

24.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания ФСК ЕЭС

Отрицательные стороны:
Крайне не рекомендую устраиваться на работу в планово-экономическую службу филиала ПАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Центра. По информации, полученной от отдела кадров, а также сотрудников планово-экономической службы, с 2015 г. из данной службы уволилось 17 человек. Это при штатной численности службы - 12 штатных единиц. Остаются только те, кто соглашается перерабатывать по 2-6.5 часов ежедневно. Несмотря на то, что в трудовом договоре прописан рабочий день с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00, руководитель службы заставляет ежедневно перерабатывать по 2-6,5 часов. Кто не согласен, того просят

Москва

Подробнее>>

09.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анри о компании Компания ФСК ЕЭС

Отрицательные стороны:
Оплата выробатаных часов за месяц, не оплачивается. Переработка накапливается когда один из персонала уходит в очередной отпуск. Соответственно на один день меньше выходных. Если в это время кто то уходит на больничный - ещё минус выходной. Замены нет. В реале всё лето без выходных! От такого графика выходит переработка. Руководство - бараны! Пляшут под московскую дудку! Персонал умудряется при переключениях(снимается на видео) делать косяки, заземлять оборудование находящееся под напряжением. Что говорить, погасили половину города в 2010 году. Причина, в контрольном кабеле была пущена постоянка и переменка!!! Кабель

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника ЫУЬУТ о компании Компания ФСК ЕЭС

Отрицательные стороны:
Отсутствуют. Кто работал до 2010 года подтвердят было еще нормально. Когда стали объединять с ТОИР стало попа полная, сам попал под сокращение. До этого работал В ОВБ. Короче жопа полная с Жуйковыми, Никитиными, Куржумовыми, Шимаковскими, и прочими суками.

Екатеринбург

Подробнее>>

27.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Восточное ПМЭС о компании Компания ФСК ЕЭС

Отрицательные стороны:
Работа больше часового графика, Покос травы осуществляется электромонтерами находящихся на дежурстве, деньги выделенные на покос либо оседают в карманах у кого-то, либо безалаберное отношение к починенным считая людей за рабов. Инженерам по ОР (нач ГПС) приходится работать до 7 вечера и в выходные выходить и по утрам (работа бесплатна), Документацией обложили , из-за менеджмента и экономии бестолковой на людях. Дежурство Инж. по ОР в выходные дни в обязательным порядке- эта работа не оплачивается, и не может потому что не фиксируется (превышает часы рабочей недели)

Нижневартовск

Подробнее>>

02.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Д.А. о компании Компания ФСК ЕЭС

Отрицательные стороны:
1. Не возможно устроиться без знакомых, даже простым дежурным. 2. Слабый карьерный рост, фактически надо быть очень универсальным и невероятно трудолюбивым... и через 5-10 лет всё получится. 3. Начиная с 2014 г. постоянно увеличивается объём "бумажной работы". 4. Периодические проверки, самоаудит, дни ОТ. Это конечно хорошо для безопасности труда, НО работать реально мешает. 5. Здесь очень много писали про переработки... Да работать приходится Много! НО в других филиалах возможно всё хуже, а у нас как то терпимо - при реальном обосновании этих переработок получаем в конце года неплохую компенсацию

Саратов

Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
3 0
ОАО "СО ЕЭС"

Отрицательные стороны:
Первый и главный минус - генеральный [censored by admin 2021-02-15, ПП 3.3]. Такое впечатление, что руководящий шлак, подобный этому, **** ***** ***** намеренно сливает в регионы. Данный "высокоэффективный менеджер" отличается только завышенным самомнением о себе, хамством и наглостью по отношению к подчиненным и в подметки не годится легендарному директору ********* ******* и даже его преемнику ****** *******. Те вникали в проблемы людей и эффективно решали рабочие вопросы. Бабин морально подавляет и уничтожает коллектив, сеет раздор и подозрения, стравливает сотрудников, постоянно повышает голос. Регулярно нарушает Трудовой кодекс РФ, привлекая людей к работе в выходные и отпуск без всяких доплат. Зато легко лишает премии. Если человек не может по причине отъезда выполнить его внезапную задачу, то он от человека избавится. Хорошо живут лизоблюды и целующие пятки - а такой клан сложился. Всегда будет считать, что вы мало работаете, ...

Москва, в Московской области, Самара, Саранск, Пятигорск

Подробнее>>

24.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
АО ЦИУС ЕЭС

Отрицательные стороны:
Творили там , что хотели , подделка документов , не существующие объемы , накладные , подделка на песок сертификатов и накладных Невмержицким В.Л. начальником ООО ЭСК , объект в Серпухове - эталон , как можно минимум работать , а максимум получать ! и Все из за Гарькавенко ! Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания ФСК ЕЭС


Отрицательные стороны:
Зарплата будет через пару месяцев полная, до этого голый оклад. месяцем позже платят. Карьерного роста нет. Руководство пиджаки, бестолочи, а тот кто разбирается не продвигают. Зарплаты не поднимают, охрана труда , отчеты, переработки. Если в выходной работаешь, дают день отгула, но при этом двойная оплата за работу в выходной день не оплачивается. Получается работаешь бесплатно за переработку и выходные дни.

Россия, Сургут

Подробнее>>