Отзыв сотрудника о работодателе Склады Лента в Чехове
Отрицательные стороны:
Пришла устраиваться на работу на должность оператора склада,сказали,что пока вакансия отсутствует,предложили временно поработать на должности работника склада. Предложили работу на теплом и холодном складе, НО оговорили ,что зп холодного склада по ставке будет ВЫШЕ,нежели на теплом. Я согласилась. Отработав первый месяц,получила на руки ...ВНИМАНИЕ: 13000 рублей!! у меня была истерика.....но так как устройство официально,решила подождать,что будет дальше...В общем, по заработной плате обманывают,с питанием они обманывают(вычитают больше дней,чем было фактически!),немного ,но не приятно...Рассчетные насчитали- обманули. Да,кстати,на оператора меня так и не перевели,сославшись на наличие малолетнего ребенка и всвязи с этим мою нерентабельность ,как работника...Обидно было до слез..Перспективы карьерного роста,как они говорят,даже не предвидится...Заработная плата на холодном складе оказалась равной по зп на других складах, обидно до слез...В конечном итоге,я заработала уйму болячек,никакого перспективного роста,убийственный график и далеко не 52,как обещают. Единственное,что вспоминаю хорошего,это начальство конкретно нашего склада СОФ,которое за нас хоть ... Подробнее>>