17.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛЕДИ МЭРИ АГЕНТСТВО

Елена Евгеньевна:
Здравствуйте. Мы нянь не продаем, а устраиваем работать в семью. Наши няни все проверены на состояние в нарко- и псих- диспансерах и не имеют судимости, все няни с опытом работы в самарских семьях и имеют рекомендации. Мы работаем уже больше 12 лет, у нас нет людей с без опыта.

Самара г., проспект Кирова, 349

Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛЕДИ МЭРИ АГЕНТСТВО

Наталия:
Спасибо большое агентству "Леди Мэри"за нашу чудесную няню! Моему сыну 1 год,очень подвижный и активный ребенок! Наша няня чудесный человек, настоящая Мэри Поппинс! Лучше агентства не найдете!

Самара г., проспект Кирова, 349

Подробнее>>

15.11.2019
0 0
Компания ЛЕДИ МЭРИ АГЕНТСТВО

Светлана:
Очень покаялась, что обратилась в это агентство. Нужна была сиделка в больницу с проживанием .Подобрали быстро. Очень понадеялась ,что здесь работают добрые, нравственные люди. Зря .Когда маме ночью стала плохо - сиделка Юлия Петровна , даже не позвонила мне , хотя по договору это была ее прямая обязанность . Дочери моей по телефону - сказала , да ваша бабушка была вообще не жилец! Мама умерла. Конечно в тот момент судиться с агентством не было никаких моральных сил...Директор встала на защиту своей сиделки. Прошло два года , а боль и негодование осталось .Ничего хорошего этому агентству не желаю . Оставила отзыв на их сайте, но они его убрали. Одни лестные и фальшивые отзывы!

Самара г., проспект Кирова, 349

Подробнее>>

14.09.2021
0 0
Компания ЛЕДИ МЭРИ АГЕНТСТВО

Гость:
Необходима была домработница. Менеджеры в начале до перевода денег были вежливые и даже изображали работу, хоть поиск по простейшим требованиям и занял уйму времени. Когда возникла ситуация со сменой человека (домработница не подходила по личным качествам) На звонки стали откровенно грубить и хамить, создаётся такое ощущение что люди никогда не умели общаться с клиентами, а также не осознают что работают в сфере услуг... Если изначально была видимость работы со стороны менеджера, по итогу и она исчезла. Агентство просто сидит на жопе ровно и ждёт пока у клиента не закончатся нервы (про какой либо возврат денег или компенсацию за сломанной имущество (бытовую технику и тп) речь вообще не веду) Менеджеры присылают кого попало не вникая в требования даже уже оформленного договора (к примеру график выхода домработницы, обговоренная сумма оплата, площадь помещения по уборке и прочие нюансы, которые значительно влияют на подбор персонала) Люди которые приходят от агенства крайне не профессиональные, всячески пытаются вытянуть больше денег и приходят в поисках лёгкой наживы. Цензурых выражений это агентство вызывает крайне мало. Одним словом сервис и обслуживание отвратительные!!!!! Могла бы поставила -5 звёзд

Самара г., проспект Кирова, 349

Подробнее>>

13.12.2011 | положительный отзыв
0 0
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Леди X о работе в компании

Леди X:
Что положительного можно написать о компании, любимой всеми её работниками (точнее большинством), так это то что нам платят очень даже неплохую зарплату (которая не мешает нам покупать ноуты, смартфоны и машинки, последних моделей), работаем в хорошо оснащенном техникой офисе (заметим, что в офис мы въехали сразу после ремонта), нам тепло (даже жарковато) )и сухо, нам даже не дают страдать от жажды (я про бесплатную воду, кофе и чай с сахарком) и голода (обеспечив мини столовой, с микроволновками и необходимой одноразовой посудой, а также автоматами со всякими вкусняшками и столовой в 100 метрах от офиса). Мы все обеспечены интересной работой (в достаточно новой и интересной области- строительства и телекоммуникаций), которая не дает нам времени на лень. А какой у нас замечательный коллектив (знает каждый, кто работает) и помогут, и подскажут, и похвалят, и пожалеют (если конечно это потребуется).

Москва, Оружейный пер, 21

Подробнее>>

03.12.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО леди клиник

Отрицательные стороны:
Уважаемые, потенциальные пациенты "Леди Клиник"!!! Хотелось бы предостеречь Вас от лечения в данном заведении! Сама недавно обратилась в эту клинику.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

14.03.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО леди клиник


Плюсы в работе:
Не знаю кому как молочницу лечили. Мне в обычной больнице сказали что я здоров как бык хотя капало не по детски сказали типа особенности простаты.....уроды....после этогот я бабу свою заразил, когда она на меня стала гнать через почти 2 года по
Отрицательные стороны:
врачиха была симпотная, это ме ... Подробнее>>

15.05.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО леди клиник


Плюсы в работе:
Сейчас стою на учёте по беременности в этой клинике. Пока всё устраивает: ни очередей, ни
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

17.07.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО леди клиник


Плюсы в работе:
Обалденная клиника!!! Как-то при
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

17.07.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО леди клиник


Плюсы в работе:
Клиника оставила самые положительные впечатления,начиная от обсановки и заканчивая вне
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>