Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Леди X о работе в компании
Леди X:
Что положительного можно написать о компании, любимой всеми её работниками (точнее большинством), так это то что нам платят очень даже неплохую зарплату (которая не мешает нам покупать ноуты, смартфоны и машинки, последних моделей), работаем в хорошо оснащенном техникой офисе (заметим, что в офис мы въехали сразу после ремонта), нам тепло (даже жарковато) )и сухо, нам даже не дают страдать от жажды (я про бесплатную воду, кофе и чай с сахарком) и голода (обеспечив мини столовой, с микроволновками и необходимой одноразовой посудой, а также автоматами со всякими вкусняшками и столовой в 100 метрах от офиса). Мы все обеспечены интересной работой (в достаточно новой и интересной области- строительства и телекоммуникаций), которая не дает нам времени на лень. А какой у нас замечательный коллектив (знает каждый, кто работает) и помогут, и подскажут, и похвалят, и пожалеют (если конечно это потребуется).
Москва, Оружейный пер, 21
Подробнее>>