27.08.2015 | положительный отзыв
0 0
ИП Степанова О.Г. (маг ЯНГ)

Наговариваю, первый месяц всё хорошо, а потом берутся недостачи с воздуха, каждые три месяца меняют коллектив, кроме родственников своих. Вешают недостачу ревизию делают без тебя, на руки не выдают. Поступают так со всеми-вопрос времени. Не устрайвайтесь в этот стрёмный магазин!!! Подробнее>>