ООО СТК «Стройтех»
Положительные стороны:
Пять лет здесь как устроен. Пришел помню сюда ещё совсем молодым зелёным, только с армейки вернулся. Ничего сразу взяли всему обучили, рабочую одежду выдали сразу. Теперь я старший в нашей бригаде, опыта нахватался за столько лет, без премии никогда не остаюсь. По зарплате все норм, раз в год прибавляют, жить можно.
Отрицательные стороны:
Минусов для меня нет, по началу конечно сложно было войти в рабочую клею без опыта, ну ничего меня быстро поднатаскали ребята с коллектива, теперь моя очередь молодых обучать. Ну такие не часто у нас бывают, просто нет особой текучки то, всех все устраивает.
Подробнее>>