28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Окна Стрит

Положительные стороны:
Эта компания привлекла к себе внимание хорошими ценами, тут они ниже где-либо. Фирма на официальном уровне представляет немецкого производителя Рехау и предлагает всю линейку их окон. Окна купила в рассрочку. Для ее оформления достаточно пары документов, а оформить ее можно прямо дома во время замеров. Плюс рассрочки от этой компании в том что здесь нет первоначального взноса, начинать оплату нужно спустя месяц после покупки.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Окна Стрит

Положительные стороны:
Заказывали окна в этой компании. Выбрали ее потому что здесь представлен полный ассортимент оригинальных немецких окон Рехау. И потому что сейчас благодаря акции эти окна стоят недорого. Перед тем как оформить заказ мы вызвали замерщика. Специалист нам понравился, очень грамотный человек, много полезных вещей рассказал и подсказал из какого профиля окна лучше заказать. Доставку и установку сделали вовремя, качество хорошее.
Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Сергей:
Выбирая, где заказать окна, остановились на этой компании по двум важным причинам.Первое это то что компания не оказывает посреднических услуг в этой сфере, а имеет собственное производство.Так же фирма является официальным представителем Рехау.Благодаря этим двум обстоятельствам цены на окна здесь ниже, а качество и выбор дополнительных опций выше.Окна изготовили быстро, их качество как и ожидалось хорошее.

Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Тамара:
Деревянные окна мне нравились, но я думала что они дорогие и со временем с ними могут возникнуть проблемы. По этому заказывать решила пластиковые и обратилась для этого в компанию "Окна Стрит" Но в офисе менеджер мне показал деревянные окна их производства, и я как говорится влюбилась в них с первого взгляда, настолько их внешний вид был классный.Более того оказалось что по срокам службы эти окна ничем не хуже пластиковых, и по цене не такие дорогие. Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Ася:
Бюджет на ремонт квартиры у нас был не большой, а сделать как всегда хотелось многое, в том числе заменить старые окна на новые.Обратились сюда потому что в компании есть возможность приобрести окна взяв их по беспроцентной рассрочке.Условия по ней выгодные, срок от 6 до 12 месяцев, переплат нет, а первый платеж только через месяц после покупки.Окна изготовили очень быстро, качество то что надо.

Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Владимир:
В нашей квартире комната детской выходит на северную сторону, окно там стояло обычное деревянное и зимой в ней было не то чтобы холодно, но не комфортно находится. Решили установить новое пластиковое окно. Нашли эту компанию, в ней понравилось то что тут есть большой выбор моделей окон и дополнительных опций к ним, есть даже возможность заказать профиль окна абсолютно в любом цвете.  После замены комната стала несравнимо теплее.

Подробнее>>

18.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гала о компании Окна Стрит

Положительные стороны:
Офис рядом с метро. Есть зона отдыха.

Москва

Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Окна Стрит

Положительные стороны:
Руководство думает что у них все хорошо

Москва

Подробнее>>

13.02.2023
6 0
Окна Стрит


Отрицательные стороны:
Руководству перестать кричать, унижать, обзывать, применять психологическое насилие по отношению к своим подчиненным. Не обманывать с выплатами з/п, платят часто меньше, чем заработали. Если человек решил уволиться то зп за последний месяц и за не отгулянный отпуск вы не дождетесь, почти никому не выплачивают. Многим менеджерам приходится выпрашивать отпуск, некоторые не ходили в отпуск пару лет. зп 15000 25000, остальное

Москва

Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит - положительный отзыв

Михаил:
 Пожалуй, одна из тех немногих фирм в Москве, которые у меня вызывают доверие. Офис компании находится рядом с моей работой, по этому я знаю что они работают уже много лет. У них есть собственное производство в Московской области. Я заказывал здесь пластиковые окна в квартиру и остекление беседки для загородного дома. Все сделали профессионально и точно в срок.По стоимости окна в комплектации как у меня тут обошлись дешевле чем в других фирмах. Подробнее>>