31.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Jura о компании Баланс - Информ

Отрицательные стороны:
Личное оценочное суждение о работе в Баланс Информ. Устроился в данную конторку юристом. Ну как устроился, взяли, как и писали уже здесь раньше, по договору гпх на 2 мес. типа с «испытательным сроком». Собеседовал лично директор – господин Ш. Долго втирал какой он супер-пупер бизнесмен и патриот. Так и сказал, за последние два года стал ахуенным патриотом. А до этого, кем был интересно? Стало быть, приступил я к работе. Надо сказать, что со слов самого Ш, в «группе компаний» за все время ее существования ( 10 лет) юриста не было ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК Информ

Положительные стороны:
Без проблем могу взять больничный лист по уходу за ребенком ( он у меня может из сада вирусное принести как все дети)
Отрицательные стороны:
до офиса мне не очень удобно добираться
Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК Информ

Положительные стороны:
коллектив. Как в отделе, так и в целом в компании. Если нужна какая то помощь от смежного отдела, то коллеги всегда идут на встречу
Отрицательные стороны:
корп. жизнь бы разнообразить.
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК Информ

Положительные стороны:
перевели с декретной ставки на постоянную и это очень хорошо, потому что в Тэк Информ я проработала почти 2,5 года и менять работу не хотела
Отрицательные стороны:
зарплате всегда есть куда расти))))
Подробнее>>

14.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании НГП ИНФОРМ

Отрицательные стороны:
А вот с организацией нормальной работы - явно оплошали. Оплачивают услугу сайта hh.ru, да вот не могут даже побудить своего HR-a просматривать получаемые резюме (как отклики на опубликованные вакансии).
Положительные стороны:
Сумели зарегистрировать юр. лицо.
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК Информ

Положительные стороны:
достойный уровень заработной платы, оплачиваемый больничный лист. Дмс с хорошими клиниками.
Отрицательные стороны:
хотелось бы корпаративную скидку на фитнес или изучения языка=) претензий к ТЭК Информ нет=)
Подробнее>>

17.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Мед-Информ, справочная служба - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Хочу рассказать об ООО "БИЗНЕС СПРАВОЧНАЯ" (она же справочная 225-225 и МедИнформ 500-009). За три недели работы мы, вновь нанятый коллектив в количестве 3 менеджеров и начальника отдела продаж, так и не дождались ни приказа о приеме на работу, ни трудового договора, ни должностных инструкций. При этом в течении всего времени неоднократно слышали от работающих там операторов жалобы на зп в 4000 вместо обещанных 10000. В итоге, начальник отдела продаж получила трудовой договор, в котором были указаны: оклад в два раза меньше и план в три раза больше, ...
Положительные стороны:
Положительные стороны в коллективе, который набирала начальник отдела продаж.
Подробнее>>

14.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Мед-Информ, справочная служба - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
После собеседования сразу пригласили на работу. На след. день посадили обзванивать базу данных, в таком режиме прошло 2 дня. на 3й рабочий день поставили в ночную смену. наутро обещали заключить договор. А.В. я не дождалась, у "сменщиц" узнала, что они работают уже 2 недели, но не договора, не аванса с з/п они не видели. больше я в этой конторе не появлялась. Да и они меня не искали. Делайте выводы.
Положительные стороны:
Скороговорки почитали)
Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Мед-Информ, справочная служба - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала в компании почти с самого её основания. По началу было очень сложно и трудно: программное обеспечение, правильное общение с людьми по телефону, но потом втянулась. Руководство всегда шло на встречу, мне надо было срочно уехать пару раз. По з/п мы сами могли посчитать себе премию по выполненному плану, это говорит о прозрачности оплаты. Коллектив у нас был дружный, особенно у операторов. Всегда удивлялась нашему руководству (Алене Валерьевне Нирка), какая бы проблема не возникала она всегда находила пути её решения. Побольше бы таких руководителей и таких компаний.
Отрицательные стороны:
Работа оператора не "сладкая", но интересная. Надо быть стрессоустойчивым!
Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Информ" - Лохотрон - аттракцион невиданной щедрости :)

Отрицательные стороны:
Лохотрон. Боженька их накажет :) Захотелось написать отзыв, чтобы кого-нить, возможно, уберечь.Для тех, кто не хочет читать длинный текст, резолюция вкратце:Если вам предлагают официальную дистанционную работу в Сочи на ул. Воровского д.41 офис 11 (а может и еще где-то) и обещают платить 500руб. за штуку за какие-то обзорыотчетыаналитические прогнозы в некой консалтинговой фирме, которая занимается инвестициямиторгует на валютном рынкебиржефондовом рынке, ТО НА САМОМ ДЕЛЕ платить вам 500руб. и вообще платить никто не собирается, это просто замануха. Закончится это тем, что вы будете неделю-две посещать псевдо-стажировку, а потом вам предложат вложить ...
Положительные стороны:
Всё есть опыт. Любой опыт = польза.
Подробнее>>