28.03.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Благотворительный Фонд "Меценаты Столетия" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Официально рабочее время 5/2 9:00-18:00, на практике получалось 7/7 9:00 - 22:00, начальство орёт матом, причём даже не благим. С зарплатой полное кидалово - устраивае

Москва,

Подробнее>>

07.06.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Благотворительный Фонд "Меценаты Столетия" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Братья и сестры! Прочитал Ваши отзывы. когда уже устроился к Олейнику.... Подскажите, что делать? Работаю две недели... Договора нет.... Зато есть - 12 часовой рабочий день

Москва,

Подробнее>>

29.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
13.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валя о компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ

Отрицательные стороны:
и как понимаете попасть в эту организацию тоже можно если вы из той же деревни, ну или ваще из деревни , а не из москвы, и если вы кому то приходитесь другом или родней тех кто там работает, а для всех остальных на хантере вечно висит какая то вакансия, на которую все откликаются, но их резюме даже не просматривают. короче голосуйте за путина чтобы жить дальше! вся работа ток через родню, а москва только для провинции!

Москва

Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие надежду» - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Отрицательные стороны:
Обратилась в фонд с просьбой простерилизовать кошечку, так как она орет постоянно. Сообщила, что я пенсионерка с минимальной пенсии, проживающая в сьемном жилье. Мне ответили сейчас жара, напишет в начале июля. Написала еще раз, как и просили. Та же самая отмазка. Ждите, пока пройдет жара. Животное нельзя везти в общественном транспорте по жаре. Хотя в первом письме я писала, что могу найти знакомого, кто довезет на машине в клинике если нужно! Написала третье письмо, решив их проверить, что выкину кошку, так как уже несколько месяцев орет лихоматом и соседи недовольны. Орет на весь дом. В итоге они написали письмо, полное ненависти. Что вас покорает Бог, вы злые хозяева и т.д. Мне стало все понятно о их любви и заботе о животных!!!!Никому они не помогают. Не обращайтесь и не тратьте зря время

Москва

Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
1 1
Благотворительный Фонд "Семья и детство" - положительный отзыв

Елена:
Фонд, по моему мнению, просто чудовищный. Вся их деятельность по "спасению" жизней детей, мамочки которых хотят сделать аборт. Они много всего им обещают, помогать и т. д. На самом деле помощи той не дождёшься и не допросишься. Так и сидят потом эти обманутые мамочки с голодными детьми на руках, и ждут подаче этого фонда. Низко и подло поступают. 

Москва

Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Благотворительный фонд Альта

С особым уважение отношусь ко всем благотоворительным фондам и восхищаюсь волонтерами, которые делают такие добрые дела. Стараюсь брать пример и помогать, чем могу. Сейчас столько разных фондов развелось, сложно довериться. На этот фонд наткнулась случайно из историй Владимира Рябоконь.. Увидела что сейчас открыт сбор на протезы для маленькой Ксюши, честно говоря, сердце разрывается, когда читаешь истории.. История меня задела, но особо о них нигде информации не нашла. Связалась с ними, чтобы убедиться, что деньги действительно пойдут на помощь ребенку. Мне на все вопросы ответили, убедили. Желаю Ксюше огромного счастья и крепкого здоровья. А фонду успехов!

Россия, Санкт-Петербург, бумажная ул, 4А

Подробнее>>

29.12.2021
0 0
Благотворительный фонд "Жизнь без границ" - негативный отзыв

Нет никакого порядка, зарплаты мизерные, отношение к персоналу ужасное. Президент - очень токсичная женщина. Подробнее>>

14.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Благотворительный Фонд Православие и Мир

Отрицательные стороны:
Много месяцев из БФ Правмир к моей маме приходят истерические просьбы оплатить лечение тому или иному ребенку. Несколько месяцев назад моя мама умерла. Письма продолжали приходить. Я связался с администрацией фонда - обещали удалить адрес электронной почты. Но письма продолжали идти. Сегодня пришло письмо от директора фонда г-жи Апатовой - с благодарностью моей покойной маме за регулярную помощь (она вообще никогда не имела дела с Правмиром) и просьбой пройти опрос. Хотелось бы узнать - вот это все подпадает под какую-либо статью УК? Этих нелюдей надо наказать как следует. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Благотворительный фонд "Семья и детство"

Хочу поблагодарить благотворительный фонд «Семья и Детство» и лично руководителя Светлану Рудневу, огромную поддержку и колоссально тёплое отношение! Какое счастье, что существует такой фонд и люди, которые в нем работают! Спасают жизни маленьких деток, поддерживают материально многое семьи! Благодарю от всего сердца!

Россия, Москва, Верхняя Масловка ул. д.21

Подробнее>>