16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
Отличная работа с гибким графиком. Обычно стараюсь по максимуму занять свое время работой. Когда скучно на выходных, можно и в выходные дни выйти. Работаю в торговом зале. Всегда с удовольствием развешиваю и раскладываю одежду. Люблю помочь покупателям сориентироваться в зале. Всегда не только работаю, но и совмещаю приятное общение. С руководством всегда легко найти общий язык и согласовать задачи по работе. Коллеги помогут в случае чего, никто никого не бросает. По зарплате не обижают, всегда на что рассчитываю, то и получаю.
Отрицательные стороны:
Правда за опоздания ругают, опаздывать нельзя.... (здесь это не любят).
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сеть магазинов Фамилия

После предыдущего моего места работы мне Фамилия кажется раем)) Хороший коллектив, руководство нормальное, без проблем вообще приняли и трудоустроили на работу. Претензий ко мне у них не было, но и я в свою очередь выполняю свою работу качественно, без косяков. Внимательно отслеживаю все, что происходит в зале, констатирую нарушения посетителей (они бывают, но редко). Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
Позавчера был ровно год, как я работаю тут кассиром, поэтому и решила написать отзыв о рабочем месте. Быть частью Familia мне нравится: стабильная зарплата (кстати, повыше, чем до этого я в супермаркете работала), нормальный удобный график (два через два), хорошо обустроенный магазин (зимой тепло, летом не жарко). Суть работы такая же как и везде в принципе, когда дело касается кассы. Я пробиваю товары, срываю защиту против кражи, оформляю чек по правилам, проверяю, точно ли тот товар выбился, рассказываю о наших акциях. В общем, работа в удовольствие.
Отрицательные стороны:
да вроде как и нет особых, работы конечно не мало, но это во всех достойных магазинах так
Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
В Familia я работаю больше года. О вакансии контролёра зала я тогда узнал от жены. Она в Familia регулярно покупки делает и видела объявление. Я пришел сюда и меня взяли. Работа у меня достаточно спокойная, но тем не менее интересная. Моя главная задача - выявлять хищения раньше того, чем они случаются. Чем больше выявленных хищений, тем лучше это может сказаться на размере моей зарплаты. Оплата, кстати, официальная,без конвертов и прочего. И, кстати, это одно из немногих мест, где есть куда развиваться в плане карьеры из простого контролёра.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
:В позапрошлом году я сюда пришел контролёром зала. Сейчас я уже оперативный дежурный, так что как видите, расти здесь есть куда и это вполне себе возможно. Будучи контролёром, я работал 2/2 по 11 часов за смену. Было первые смены непросто сохранять бдительность все эти 11 часов, но потом постепенно приловчился выявлять нарушителей заранее (их, кстати, не так и много). За эффективные показатели всегда идут премии и, как видите, повышения.
Отрицательные стороны:
Бывает, устаю от рутинных наблюдений
Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сашенька о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
Очень удобный для меня график (я работала 2/2); зарплата была полностью белая, плюс доплата за хорошие показатели; выплаты всегда регулярные; хороший коллектив и руководство очень понятливое; работала здесь больше года (сейчас в декрете и жду, когда смогу туда вернуться)
Отрицательные стороны:
поначалу уставала с непривычки
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катерина о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
Работаю кассиром здесь уже полгода. Пришла как-то делать покупки и увидела объявление, что ищут сотрудников на кассу. К счастью, я им подошла. На данный момент Familia даёт мне классную возможность работать с частичной занятостью (маленький ребенок дома), хорошую зарплату. Выполняешь план по выручке - получаешь дополнительные выплаты. Теоретически есть куда расти, но пока об этом не думаю, да и сам магазин хорошо обустроен, комфортно в нем находится
Отрицательные стороны:
не всегда успеваю следить за прикассовой зоной с мелкими товарами, когда приходят посетители с детьми
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
Спокойная физически не сложная работа в достаточно комфортных условиях за хорошие деньги. Понравилось, что можно выбрать график, я взяла 2/2 - есть время и с семьёй побыть, и денег заработать. Работникам положен соц.пакет и скидки. Никто не пытается дополнительные неоплачиваемые обязанности спихнуть.
Отрицательные стороны:
Для меня нет, хожу на работу с удовольствием
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
Работаю на складе в магазине Familia уже более полугода. Зарплата достойная и главное всегда вовремя. Работаю 2/2, график для меня вполне удобный. Еще из приятных моментов то, что в магазинах сети для работников поаышенная скидка или кэшбек. Кстати, есть корпоративный транспорт и добираюсь я им из Люберец.
Отрицательные стороны:
Работа конечно, достаточно кропотливая, нужно быть очень внимательным
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
Устроилась работать в торговом зале магазина два месяца назад. Эта работа меня по всем показателям устраивает. Занимаюсь выкладкой товаров в торговом зале, переоценкой ценников в торговом зале, слежу за работой примерочных и тд. Система оплаты понятная, есть структура. Сколько заработала - столько и получила за свою работу. Моя средняя смена длится порядка 6-8 часов, это гибкий график. Совмещаю с другой работой на фрилансе. Не заставляют выходить работать в выходные или кого-то из коллег подменять.
Отрицательные стороны:
В моменты перестановок в торговом зале иногда надо двигать тяжелые рейлы с одеждой
Подробнее>>