23.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Положительные стороны:
Пришла сюда работать с пункта выдачи маркетплейса. Опыт по кассе был, но по ассортименту практически нет. Хотя у нас корма тоже привозили в заказах. Но стажировка была активная, меня очень выручала моя коллега, если я что то забывала или не находила. Но я и покупателям говорила, что я стажер, если что. Чтобы они реагировали нормально. кстати, многие с пониманием. Агрессии или недовольства не было. Наоборот, улыбались. Говорили типа: конечно, вы еще научитесь.
Отрицательные стороны:
первое время долго искала корма. Линеек много, а ориентироваться по полкам сначала очень сложно. Делала себе блокнотик, где что лежит. И какие корма у нас есть. На этом и выплывала. Но две недели и уже практически им не пользовалась.
Подробнее>>

13.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Отрицательные стороны:
А теперь о минусах , работа на ногах 12 часов , на работу приходить за полчаса до открытия ( полчаса эти не оплачиваются ) если переоценка просят придти за час ( тоже не оплачивают ) , поставки три раза в неделю от 200 до 800 позиций от 2кг до 15 кг мешки , весь день нужно разгружать , при этом стоять на кассе успевать и консультировать , кто работает вет.врачом или аквариумистом , то с утра кормите животных и убирайтесь в аквариумах и боксах у животных, в среднем может занять ...
Положительные стороны:
Коллектив достаточно хороший попался , всегда помогут в каких-то ситуациях - если вдруг что-то не знаешь, зарплаты почти без задержек , максимум могут на два дня задержать из-за праздников или выходных . Отпускают поесть два раза по 40 минут , можно поменяться сменами , оплачивают больничный / отпуска два раза в год 14 дней
Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Положительные стороны:
платят. Не обсчитывают. Есть больничные, отпуска, премии. Это плюсы. Люди у нас отличные. Тоже плюс. Руководство очень за нас стоит горой. Это плюсище. Жаловаться некогда.Работаем, и работа есть всегда.
Отрицательные стороны:
даже придумывать не буду. В других магазинах поработайте сначала, а потом придумывайте минусы.
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Положительные стороны:
работаем в графике, деньги приходят на карту, два раза в месяц выплаты. Получаем ( я смотрела) побольше, чем во многих магазинах. Некоторые предлагают в объявлениях о трудоустройстве больше, а на деле куча штрафов. У нас вот пол года назад мальчик уходил работать так в другую сеть, за зп побольше. Вернулся на прошлой неделе. Вот так.
Отрицательные стороны:
студентов много,не все умеют и хотят работать в коллективе. А так все устраивает, привыкла и люблю свою работу.
Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сорокина Инна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Положительные стороны:
по поводу зп договаривалась сразу, когда пришла на собеседование. Не обманули. И трудоустраивают официально и все социальные выплаты есть. И в декрет вот девочка уходила недавно у нас, тоже все получила, положенное выплатили. Нет проблем с тем, чтобы перевестись в другой салон, если, допустим, к дому ближе. Часто устраиваются сначала на свободные места, а потом уже можно перевестись. Ну, как кому удобнее.
Отрицательные стороны:
Мне кажется, что жалуются на недостатки те, кто работать не любят. А деньги нигде за красивые глаза не платят. Если тяжело, то лучше пусть уходят, на каждое место у нас всегда желающие работать есть.
Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Положительные стороны:
заботятся о персонале. Есть у нас и комната отдыха, там чайник, холодильник, микроволновка. Когда нет посетителей, по очереди можно уйти, отдохнуть.Условия труда хорошие. Деньги в срок выплачивают, без задержек. Мне как при приеме на работу обещали по деньгам, так все и дают.
Отрицательные стороны:
Есть униформа. Мне не очень она нравится, цвет не мой, но у нас без вариантов. Я бы хотя бы несколько цветов на выбор бы хотела.
Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть магазинов Четыре лапы

Отрицательные стороны:
Лояльность к покупателям, которая идёт в ущерб сотрудникам. Покупателям можно абсолютно всё, лишь бы не потерять их. Ежедневная уборка у животных, от которой уже месяца через 3 устаешь напрочь. Если магазин не выполняет план, это существенно бьёт по з п. Чтобы ответить на смс, нужно либо прятаться в зале, либо идти в подсобку, так как за телефоны словесно наказывают. Хотя, казалось бы, почему, если в зале нет людей, нельзя отвлечься на телефон на пару минут? Вопросов к точке, на которой я работала, нет (считаю, что мне крупно повезло с магазином), а ...
Положительные стороны:
Хорошая з п Адекватное и понимающее руководство Удобный график Дружелюбный коллектив Карьерный рост Конкурсы среди магазинов, в которых реально победить Можно (и нужно) контактировать с животными магазина, тем самым социализируя их.
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Положительные стороны:
регулярно и хорошо оплачивается моя работа. Это самое главное. И что со временем привыкаешь к потоку народа и ассортимента тоже правда. Сначала казалось мне страшным что то забыть или перепутать. Девочки помогали очень. Сейчас уже стажеров сама строю) полет нормальный - три года рабочий стаж уже!
Отрицательные стороны:
Хотелось бы курсов каких нибудь, котрые работа бы оплачивала. Языковых, или профильных. Я бы походила, поучила бы язык дополнительно.
Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Положительные стороны:
Общение с продаваемыми животными, можно сюсюкать собачек покупателей(огромный плюс в отличие от обычных магазинов), много интересной информации об ассортименте, коллектив очень хороший и разбирается во всём ассортименте, в том числе и вет-аптеки, всем основам грамотно научили за три дня стажировки. Сотрудники говорят что обычно зарплату не задерживают, новички получают от 35 до 42 тысяч на руки в зависимости от выполнения плана продаж. В принципе если не обращать внимание на требования руководства, не втюхивать безбожно любую ненужную хрень покупателям, а действительно стараться помочь подобрать то, что им нужно, сама работа хорошая.
Отрицательные стороны:
Главный недостаток - руководство. На моменте собеседования (пришла работать в ТЦ Парковый) управляющая Ольга сидела скрестив руки и ноги(даже после того, как я ей указала, что у неё очень закрытая поза), очень напряглась, узнав, что я учусь в юридическом институте, несколько раз возвращалась к вопросу о том, почему я ушла с предыдущего места работы (теперь думаю она хотела узнать, не ругалась ли я с прежним руководством). От сотрудницы я узнала, что у неё в договоре написан оклад 13000, а также время работы с 9-00 до 21-00, хотя в этом магазине ...
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Положительные стороны:
хорошая зарплата, система поощрений, карточка для покупок скидочная. Все это дают сразу и всем. Нет такого, что кого то выделяют. Это правильно. Есть плюсы, что мы всегда за каждого члена коллектива держимся до последнего. Но это и минусы, потому что люди расслабляются и думают, что им все должны. У нас очень много различного товара плюс еще ветаптека. Я ее не касаюсь, там у нас девочка ветврач работает, но все равно то, что спрашивают, оно на слуху. Пока работаю, огромный опыт приобрела и ветеринарных препаратах тоже.
Отрицательные стороны:
маленькое помещение магазина
Подробнее>>