25.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Столица Система- Главбух - отзыв работника «Ольга Владимировна Трукшина» о работе в компании

Ольга Владимировна Трукшина:
Отрицательные стороны:
Не вызывает уважение трудовое поведение директора по персоналу Вязовецковой Татьяны. Юрист по образованию, она фанатеет на кадровом делопроизводстве, не уделяя внимания собственно сотрудникам. Впрочем, она и не знает, зачем и как ими управлять, чтобы они хотели работать. Профессионалы в вопросах управления, оценки и обучения персонала оцениваются как «никчемные умники», бросающие вызов ее компетенции, вернее некомпетенции. Если Вы профессионал, рекомендую Вам не терять времени на самореализацию, поскольку результат известен, - ее королевское величество, власти которой Вы бросаете вызов, начинает против Вас серию интриг, в результате Вы вылетаете по ее настоятельной рекомендации. Руководство компании, к большому сожалению, считает ее «брильянтом» и полностью ей доверяет. Культура компании репрессивная: минута опоздания – пишите объяснительную, негативные оценки – каждый день, позитивных, увы, не слышала, постоянные массовые увольнения. Сотрудники отдела кадров стонут от нервозной обстановки, гиперконтроля и демотивирующего поведения своего руководителя, тем временем «кадровый делопроизводитель», облеченный властью, «бренчит колокольчиками» перед руководством, обеспечивая себе надежный тыл. Я – бизнес-тренер с европейским образованием и большим опытом работы, мое увольнение аргументировали следующей фразой: «Вы продолжаете их обучать, а нам этого не надо! Нам нужны соло-презентации. А интерактивная работа с группой

Москва,

Подробнее>>

31.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Столица Система- Главбух - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Говорить о компании можно много и эмоционально, но постараюсь кратко и по существу. Я проработала в компании на должности менеджера по персоналу 1 месяц. При трудоустройстве приняла решение в пользу данной компании, т.к при собеседовании вызвал уважение ее ген. директор Давыдов Кирилл. На первый взгляд он произвел впечатление честного, умного , современного и демократичного руководителя. Принимая меня на работу, он поставил передо мной четкую задачу: в процессе собеседования выявлять среди кандидатов "продажников". Но под его непосредственным руководством мне работать не пришлось, т.к. все контакты с руководством резко ограничивались новоиспеченным начальником отдела кадров Вязовецковой Татьяной. Юрист по образованию, она создала в коллективе обстановку, схожую с обстановкой на заседании суда по рассмотрению дела об профессиональной непригодности всех сотрудников. Сама она играла роль прокурора, выступающего с обвинительным заключением (кстати, по-моему, ее карьера именно в этой сфере и должности была б наиболее успешной), постоянно следя за каждым сказанным сотрудниками словом, ежечасно задавая вопросы "а чем вы сейчас заняты?", критикуя действия сотрудников. При этом стиль ее общения с руководством был полностью противоположным. Будучи неглупой, хитрой, да еще и карьеристкой, ей удается "втюхивать" начальству выгодную ей точку зрения на происходящие

Москва,

Подробнее>>

05.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Столица Система- Главбух - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сегодня посетил компанию ООО "Столица" продажа БСС Главбух. Не люблю писать ни хвалебные , ни негативные отзывы, но задело за живое, поэтому как вернулся домой после собеседования сразу сел за комп. Но попорядку. 1 Пришел за 15 минут до назначенной встречи в бюро пропусков пропуска на меня нет - пустячок а "приятно"(встреча назначалась на понедельник 17:00, за несколько часов до встречи я перезвонил подтвердил встречу). Ну да ладно я не гордый перезвонил доложился о прибытии, минут 10 прождал пока оформят пропуск. 2 Поднялся на лифте на 12 этаж. Зашел в кабинет отдела кадров. Попросили подождать пока освободится коммерческий директор(с которым и назначена встреча). Отдел кадров - комнатенка 3 на 3 метра с выцвевшими, местами ободранными обоями и видавшей виды мебелью. 3 Минуты через три появился ОН - КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР!!! Молодой человек явился в тренировочных штанах, кедах, и красной футболке!!!(для завершения картины не хватало мусорного ведра в руке). От немедленного ухода меня остановило только то, что пришлось проделать часовую дорогу к этому "Коммерческому директору" и хотелось банально передохнуть. Как же надо не уважать себя , свою компанию,

Москва,

Подробнее>>

26.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Столица Система- Главбух - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Никогда не писала отзывов и комментариев, но тут не удержалась - прям хочется, чтобы в эту компашку (где даже на вывеску разоряться не хотели и просто на входной двери написали название компании на листе А4, распечатанном на обычном принтере небольшим шрифтом - это первое, что Вас должно насторожить, если собрались к ним на собеседование!!!!!!!). Собеседование проводит милейшая женщина, очень умная и отличный психолог. После разговора с ней ты просто уверен, что это лучшая компания в мире и именно здесь ты хочешь работать!!!! ( я так по глупости своей из всех открывающихся передо мной дверей работодателей выбрала именно эту, попав под обаяние Марины Анатольевны... ((( Ну так вот... обещали БЕЛУЮ ЗП, устройство по ТК, и чуть ли опаздывать можно, так как руководитель милый и входит в положение какого-либо случая, почему вы задержались на работе... а сидит так мало людей, так как отдел только набирается - вроде как он новый, а, например в другом отделе люди так по два года работают - в общем фирма мечта, тем более, что оклад 30 т.р. + бонусы + поощрительные подарки + премии и даже ДМС обещают -

Москва,

Подробнее>>

02.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Столица Система- Главбух - отзыв работника «Лейсан» о работе в компании

Лейсан:
Решила зайти и посмотреть что пишут))) скажу так-кто хочет ,кому надо-те и добиваются и зарабатывают! мне платили честно,тоесть поставили план-я его выполняла) еще присутствует фактор везения-мне повезло с руководителем нашего отдела. а коллектив (устоявшийся)-там действительно дружный. Удачи тебе,Столица!

Москва,

Подробнее>>

30.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Столица Система- Главбух - отзыв работника «АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВА» о работе в компании

АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВА:
Отрицательные стороны:
слабый продукт,не конкурент другим СПС. Большая текучка кадров.в компании работает Николаева Любовь,которая всегда грубит клиентам.Очень двуличная женщина.В общем,ничего хорошего и обещанного карьерного роста нет...

Москва,

Подробнее>>

25.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Столица Система- Главбух - отзыв работника «Алексей Конопдев» о работе в компании

Алексей Конопдев:
Отрицательные стороны:
Проработал в "конторке" около двух недель и был уволен без видимых причин... До сих пор (прошёл месяц) не выдали трудовую книжку... Теоретически, предусмотрена сложная система адаптации и обучения, которая на деле не работает, либо по причине низкой квалификации руководителей и кадровых специалистов, отвечающих за её осуществление, либо по причине страшного кадрового дефицита .... Официальное трудоустройство и всё такое, скорее всего, тоже фикция... Промежуточные руководители - это, в основном, бывшие "продавцы", добившиеся каких-либо успехов в продажах... обычно не имеющие ни образования, ни способностей, ни авторитета, зато имеющие массу психологических травм от дешёвых треннингов и массу детских комплексов хотя, наверное, бывают разные, но мне не повезло, "мои" были именно такими...... Неорганизованность и непоследовательность в общехозяйственных вопросах.... Какие-то постоянные интриги, заговоры и недомолвки ....

Москва,

Подробнее>>

25.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Столица Система- Главбух - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Молодой рынок, адекватное руководство, возможность заработать денег. Да, продажи - это когда твой труд оценивают по результату. Да, сложно. Зато нет типичной офисной болезни - до обеда борешься с голодом, после обеда - со сном, и все время кажется, что мало платят:)) Отличный коллектив, прозрачная система мотивации, оборудованные рабочие места, хороший оклад для продавцов.

Москва,

Подробнее>>

01.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Столица Система- Главбух - отзыв работника «Сергей Власов» о работе в компании

Сергей Власов:
Все супер и классно когда я работал, не буду писать тут заумным языком, так от души душевно в душу. Проработал примерно пол года, да народ уходит потому что просят, но просят тех кто ничего не приносит компании, вы бы стали платить продажнику который не зарабатывает??? Я сейчас сам начальник отдела продаж и прекрасно понимаю, что мне не нужны менеджеры которые не приносят доход!!!!!! и сам таких выгоняю, а платят в "Столице" согласно тому что вы заработали!!!! Так что если вы работать не умеете а тем более успешно продовать, то нехай на начальство грешить!!! и если после многих классных тренингов человек не остался в компании где они проводились, то что же ты за работник то???? так что СТОЛИЦА развивайтесь!!!!! Роман, Юра, Кирил, Даша, всем привет и уваженье))) усли что зовите работать)))) а то иногда назад в Москву домой хочется веруться работать)))) Привет из Ярославля))))

Москва,

Подробнее>>

09.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Столица Система- Главбух - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Положительного вообще товарищи сказать не могу.в продажах работала 7 лет.на последнем месте работы 4 года.думаю достаточно,что не по месяцу.в поисках лучшего пришла работать в Систему-Главбух Северо-Запад.я понимаю,что самое главное результат и продажи,но это не совсем по результатам оплаты.в первый месяц,вместо обещанных 20000 тысяч получила,пол оклада 10000.якобы не произошла продажа продукции.а во второй месяц без продаж за месяц работы получила 5 тысяч рублей,это как вообще.называется штраф,за некорректное ведение базы.Руководитель отдельный разговор,некая Елена Владимировна,амбициозная,безвкусно одетая дама.только результат,никакого человеческого фактора.Продукцию,а точнее систему для бухгалтера нужно впарить бухгалтерам.люди в товаре не заинтересованы,приходится делать 100 холодных звонков,с целью демонстрации товара,при это из 100 звонков в день отказ.Будьте осторожны,бдительны.бегите от такой работы,если дорожите нервной своей системой !!!

Москва,

Подробнее>>