Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой
Положительные стороны:
Хочу написать про базовый курс Татьяны Тимофеевой в Школе Шопинга. Я около года ходила вокруг курса, как кот возле сметаны, облизываясь)))) Потому что дорого и вроде как не предмет первой необходимости, но так хочется. В итоге я решила, что могу себя побаловать и на свой 25-й др подарила сама себе обучение в Школе Шопинга. Я опущу подробности того как проходило обучение, на эту тему в сети много отзывов, да и на официальном сайте Школы Шопинга все достаточно подробно расписано. Расскажу только про то, чего мне дало обучение. Ещё во ...
Подробнее>>