Вектор
Отрицательные стороны:
70% офисников родственники собственника, остальные 30% серая масса,отброс который никуда не может устроиться и вынужден гнить без перспектив. Водителей и неугодных увольняют одним днем, гл.механик сволочь и подонок; наша зп меньше цен в маназине. Совет один, сюда не ходи никогда. ЗП с задержками.
Положительные стороны:
Смешно, откуда положительное?
Подробнее>>