07.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
70% офисников родственники собственника, остальные 30% серая масса,отброс который никуда не может устроиться и вынужден гнить без перспектив. Водителей и неугодных увольняют одним днем, гл.механик сволочь и подонок; наша зп меньше цен в маназине. Совет один, сюда не ходи никогда. ЗП с задержками.
Положительные стороны:
Смешно, откуда положительное?
Подробнее>>

07.08.2024
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Корпоративные пьянки с застольями для бухгалтерш и диспетчеров оплачиваются из наших премиальных. Народ бежит только пятки сверкают. Текучка офигенная!
Положительные стороны:
Нету их как и не было никогда
Подробнее>>

06.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Юрий со Светкой вшивые диспетчерские гниды получают 50% от того что должно быть выплачено нам в карман за водительский каторжный труд !
Положительные стороны:
Один плюс так это классные зарплаты у диспетчеров
Подробнее>>

05.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Вектор

Положительные стороны:
Нету их от слова вообще. Нули голые, не ходи и не вздумай тут работать.
Отрицательные стороны:
Ооооочень низкая зарплата!
Подробнее>>

26.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Юрка работает диспетчер, жополиз, сегодня одна правда, через час другая. Хитрожопое вонючее гнильё этот Юрок.
Положительные стороны:
Ноль без палочки!
Подробнее>>

25.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Условия работы плохие. Зарплата платится не своевременно.
Положительные стороны:
Ничего хорошего не увидел.
Подробнее>>

21.07.2024
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Контора пипец, мыльный пузырь )) неадекватная пустышка с мощной текучкой!
Положительные стороны:
Ничего нету!
Подробнее>>

20.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Те драндулеты как у нас транспортным средством не назовешь. При сопровождении бригад заставляют выполнять неводительскую работу и требуют чтоб помогал таскать тяжести!
Положительные стороны:
Не нету
Подробнее>>

14.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Руководители не решаюи вопросы с зарплатой, не повышают расчасовку по ставкам! Набпали г..внише в руководители. Главный механик или как его это падаль а не человек!
Положительные стороны:
Нету их тут
Подробнее>>

13.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Таких низких зарплат нигде сейчас нет
Положительные стороны:
Работа не стабильная, не ходи
Подробнее>>