21.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магнит Маркет

Отрицательные стороны:
Не рекомендую руководителя Раиду Колчину. Не позвонила после собеса. Обратилась в HR отдел,говорят ,что передадут инфу и свяжется руководитель почему меня не взяли. Она так и не позвонила, а человек ждать должен получается. Взяли какого-то парня ,который не бе ,не ме. Наверное по блату ))на женскую должность. Класс.
Положительные стороны:
Обещали белую зп
Подробнее>>

29.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТД «АКП-Маркет»: Недоброжелательная атмосфера

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться своим опытом работы в акп-Маркет, чтобы предостеречь потенциальных соискателей от возможных ошибок. Первое, что сразу хочется отметить — это недоброжелательная атмосфера в коллективе. Два менеджера по продажам, Ол@ся и Ал@на создают напряжение среди сотрудников. Вечные жалобы руководству. Разговоры и обсуждения за спиной. Даже общение с проектировщиками и административными должностями непотребное, будто каждый им что-то обязан. Но в компании каждый человек отвечает лишь за свою зону ответственности, где эмоционирование излишне. Каждый сам за себя. Нет чувства единой команды, взаимопомощи и поддержки. Это сильно влияет на продуктивность и мотивацию. ...
Положительные стороны:
Зарплату выплачивают вовремя, отпускные и больничные есть. Зарплата в компании средняя по рынку. Место работы достаточно комфортное и по локации, и по обустройству.
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ОФИС МАРКЕТ

Положительные стороны:
Наконец-то эта помойка ликвидирована
Отрицательные стороны:
Туда вам уроды и дорога
Подробнее>>

20.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании Сеть маркет-баров Ёмкость

Отрицательные стороны:
Не очень хорошее отношение к сотрудникам со стороны админов ( именно маркет бара )
Положительные стороны:
Отличное сотрудничество Прекрасный коллектив
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Меня взяли без особого опыта в торговле, обучили, при этом отнеслись с пониманием и адекватно, есть целое обучение, которое можно с телефона проходить, смотреть обучающие видео и потом тест сдавать. На месте уже коллеги мне помогали вникнуть, а теперь и я новеньким помогаю. Работы каждый день много, покупатели есть постоянно, но зато не скучаешь и рабочий день быстро проходит
Отрицательные стороны:
Нужно держать в голове много информации, SKU много
Подробнее>>

31.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Устроился полгода назад в должность СМ. Встянулся быстро, всему научили. Работю недалеко от дома, добираюсь пешком за 10 минут, удобно. График сменный, зарплата высокая, устроили сразу по ТК. Есть карта, на которую бонусы начисляются, так питание компенсируется.
Отрицательные стороны:
загруженность большая, иногда нет времени на полноценный обед
Подробнее>>

24.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Сам я до того на складе работал, работы было много. Оформление полностью белое, тут еще и карточка есть, которая питание компенсирует. Форму новую выдали, чистую, смотрится прикольно. Начальство адекватное, пока в этом плане все устраивает.
Отрицательные стороны:
Нашлось пока место далековато от дома, но в будущем думаю перевестись куда поближе, если получится
Подробнее>>

31.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Хорошая компания для работы, про крайней мере лично для меня. Коллеги приятные, руководство адекватное. Оформляют официально, регулярно платят, четко 2 раза в месяц. Питание оплачивают, форму выдают, причем красивую, опрятную. Все условия располагают работать и дальше
Отрицательные стороны:
Много эскаюшек надо помнить, но привыкаешь со временем
Подробнее>>

24.07.2024
0 0
Отзыв сотрудника - о компании Н-Маркет Про

Отрицательные стороны:
1. Руководство 2. Уровень ЗП 3. Культура компании
Положительные стороны:
1. Зарплата присылается вовремя, без задержек
Подробнее>>

14.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Совмещаю работу и учебу, поэтому искал работу со сменным графиком. Нашел в супермаркете ДА. Прошел собеседование, сделал медкнижку и вышел на работу. Приняли без опыта в торговле, прошел обучение, дали наставника, в работу втянулся. Много надо было запомнить, было сложновато, но коллеги помогли разобраться. Работаю на данный момент почти год, трудностей особых нет. Напряженно, интенсивно, на но то она и работа. Коллектив дружелюбный, начальство лояльное. Зарплата высокая, выплачиват на карту вовремя, 2 раза в месяц. Для компенсации питания есть бонусная карта. Ну и сам супермаркет расположен недалеко от ...
Отрицательные стороны:
нет критичных минусов, все обговаривалось на собеседовании, сюрпризов не было.
Подробнее>>