11.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Автофрамос Рено

Отрицательные стороны:
Прежде всего подумайте с кем Вам предстоит работать!! И как некрасиво могут с Вами поступить!! Была я сегодня 11.02.2016 на собеседовании в этой «чудо - компании». Значит предыстория: я уже была на собеседовании 07.12.2015 на вакансию Бухгалтер ТМЦ. Тогда меня приглашала Эгупова Татьяна. Я приехала, с ней поговорила, к ней претензий никаких, потом пришла руководитель отдела Службы производственного бухгалтерского учета Департамента – Наталья Вершинина. Короче она меня 1,5 часа гоняла по Бух.учету как на гос.экзамене, говорила напиши такие вот счета и говори их названия. Потом повела меня к Главному Бухгалтеру Подробнее>>

25.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Жорик о компании Автофрамос Рено

Отрицательные стороны:
Хамское отношение к работникам , сплошная лимита и студенты. С их зарплатой можно по миру пойти )

Москва

Подробнее>>

10.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
20.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя не важно о компании Автофрамос Рено

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к людям относятся как подопытным животным Ненармированный график, даже если у тебя с стоит выходной, ни кого не волнует должен выйти Начальники просто жуть, чуть сделал не Так то что они сказали, или не подлизал им, то начинают гнобить, цеплять без повода , и потом увольняют якобы за неуспеваемость . постоянно шантажируют тем что это мы работники должны держаться за это место, а не они за нас, якобы каждый день много людей приходят на собеседование

Москва

Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Антон о компании Автофрамос Рено

Отрицательные стороны:
С каждый разом план растет, а зарплата падает вниз. Условия труда невыносимые, кругом работают одни азиаты. Постоянное сокращение постов, без доплат по зарплатам. Перчатки выдаются ужасные, так же как и ножи, приходится всё покупать самому. Огромная физическая нагрузка, особенно у тех, кто работает на колесах. Люди, которые работают на конвейере не могу отойти от него не на минуту. Про покраску вообще молчу. За вредность доплачивают какие-то 2-3 тыщи!!! Постоянная текучка, народа не хватает, людей из ночной просят выходить и в дневные смены, тоже самое и наоборот. Как дело доходит

Москва

Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Автофрамос Рено

Отрицательные стороны:
Подскажите номер телефона подрядной организации дако, напишите на номер телефона +79255137757

Москва

Подробнее>>

22.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Логист о компании Автофрамос Рено

Отрицательные стороны:
Увольнять охамевших уродов, дорвавшихся до НАзвания Руководитель на бумажечке только за отсиживание 10лет (просто уже знает какие кнопочки где нажать, но никого не обучает, чтобы в ед.экземпляре такой знаток оставался) и конкурентов нет. Захарова - дебелая трясущая окуренная гопота - каждые 10мин бегом на перекур, как только начинаешь объяснять новоприведенной "Руководительнице" что к чему, но тк в логистике них...не понимает и инглишь на уровне пту, то бегом на перекур))), а показать свои полномочия мол яаааа тут поставлена говорить "шо делать" - это выговаривать за опечатки в письмах и

Москва

Подробнее>>

11.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Автофрамос Рено

Отрицательные стороны:
Слышала, что сейчас вместо трех смен, сделали две, не каждый будет согласен работать в таком режиме. Либо меняйте график, либо зарплату.

Москва

Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя аноним о компании Автофрамос Рено

Отрицательные стороны:
Хамское отношение к сотрудником со стороны отдела персонала.

Москва

Подробнее>>

04.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Автофрамос Рено

Отрицательные стороны:
пока не запустят конвейер, дальше вешайся. xD

Москва

Подробнее>>