Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «буду Анонимом» о работе в компании
буду Анонимом:
Отрицательные стороны:
Уже не работаю в данной компании и рад этому до беспредела!!!
Начиная с декабря 2011 года с компанией начало происходить странное, что именно? Да начала просто гнить компания, точнее не сама конечно компания, а топ манагеры. Начали снимать руководителей ОП буквально по всем объектам (спросите смысл-отвечу наверное это домашнее задание Калинина). Прибылав компанию новая кровь, жгучая, матершинная! Появился РАЗРУШИТЕЛЬ в компании (так зовут его близкие друзья). Нягань разделилась на два ОП (не по штатке конечно, а так два лагеря Вася Вася+Разрушитель и его человеки). Стройка заморозилась полностью (повторюсь наверное это выгодно для верхов). Так вот, приезжают Заместители генерального директора на строительные объекты якобы для усиления ОП (в помощь так сказать). Приехал Чекасин в Нягань (заслуженный строитель всея Руси) и, что думайте стройка пошла??? Хрен Вы угадали. Просто сняли еще одного Руководителя ОП, а стройка как имела вялотекущий вид так и имеет. Про данный объект хорошо написано в местной газете (развал, хамство, не выплата денежных средст субподрядчикам и многое другое...).
Череповец о это должен быть образцовый объект. Все с чистого листа. Строй себе по строй, так нет Чекасин и тут своей дланью
Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ
Подробнее>>