28.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «супер пупер» о работе в компании

супер пупер:
Отрицательные стороны:
у АМА одна проблема - кадры и люди вокруг него. пришел некто темная лошадка Григорьев и все изменилось, он просто уничтожил все и всех. притащил этого дибила Калинина и всю его шайку, зачем сменили ДН так и не ясно. Цель одна - развалить бизнес и деньги АМА. Помощники руководитлей получают 100-120 тыщ. руб плюс премии, за что? что ходят в грязном белье и с голыми ногами) жалко что многие профи ушли. меня уволили одним днем, не за что. просто что из команды ДН человек, а он был не угоден новым людям. Увольняли пачками. Сейчас там люди просто изнывают. Псих давление, прессинг. Люди было - вот дивиз Калинина. А сам он вообще не спец. гос-н Абызов - задумайтесь кто Вас окружает! уже пора!

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

31.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В Кадуе стадо дебилов во главе с Васенко

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

24.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «магамет» о работе в компании

магамет:
Отрицательные стороны:
Хочу поделиться своими впечатлениями е4: компания большая хорошо, жизнь в ней как в курятнике _клюет ближнего , насри на нижнего. васенко это чистой воды мудак! Это как надо позволять себе так с нами общаться? Да, засунь себе в жопу свой диплом, тебе бляТ коровники из гавна лепить и не более. куда кадры смотрят не понятно это профинабор. Неадекват полный. Шлюху на карпаратив не постеснялся припереть...папа это ужаС. В клинику его в клинику! Чекасин его друг и ещё друг хоккеист вот трио это пиздец стройке! Заказчик ау! Не примешь меры не будет блока ни ко гд а! Зато отчеты пишем, программы рисуем_да кому я говорю! Жопа полная в компании.Руководство как их вообще брали на работу фу тьфу...

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

16.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «офисный работник» о работе в компании

офисный работник:
с приходом новых руководителей стройка забегала по 12-15часов, ротация кадров идет полным ходом - как рабочих, так и ИТР, скоро всех поменяют. Все это делается для ускорения темпов строительства - пинком и матом, по-другому "быдло" не понимает. Ф. всех разгонит - и правильно, никто не умеет ни строить, ни работать, ни деньги считать, ни контролировать.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

23.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Профессионалов в правильном понимании этого слова не осталось. Приходит одна посредственность. Руководство к сотрудникам относится, как к пушечному мясу. Интересует только то, где как можно больше отпилить можно. Перспектива у конторы одна- загнуться.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

26.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «буду Анонимом» о работе в компании

буду Анонимом:
Отрицательные стороны:
Уже не работаю в данной компании и рад этому до беспредела!!! Начиная с декабря 2011 года с компанией начало происходить странное, что именно? Да начала просто гнить компания, точнее не сама конечно компания, а топ манагеры. Начали снимать руководителей ОП буквально по всем объектам (спросите смысл-отвечу наверное это домашнее задание Калинина). Прибылав компанию новая кровь, жгучая, матершинная! Появился РАЗРУШИТЕЛЬ в компании (так зовут его близкие друзья). Нягань разделилась на два ОП (не по штатке конечно, а так два лагеря Вася Вася+Разрушитель и его человеки). Стройка заморозилась полностью (повторюсь наверное это выгодно для верхов). Так вот, приезжают Заместители генерального директора на строительные объекты якобы для усиления ОП (в помощь так сказать). Приехал Чекасин в Нягань (заслуженный строитель всея Руси) и, что думайте стройка пошла??? Хрен Вы угадали. Просто сняли еще одного Руководителя ОП, а стройка как имела вялотекущий вид так и имеет. Про данный объект хорошо написано в местной газете (развал, хамство, не выплата денежных средст субподрядчикам и многое другое...). Череповец о это должен быть образцовый объект. Все с чистого листа. Строй себе по строй, так нет Чекасин и тут своей дланью

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

28.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Бардак полнейший. С рабочими обращаются как со скотом, техника безопастности отсутствует, вредность по технологии работы - там мне кажется даже слова такого не знают. А уж если ты собрался уходить, то про расчет даже не думай, только через суд. Я имею в виду компанию, которая находится в Новосибирске

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

20.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Сергей Кондратьев» о работе в компании

Сергей Кондратьев:
Работаю уже 5 лет. Бывало разное: и трения, и натянутые отношения. Но всё же, продолжаю работать в компании. Работа нравится, и коллектив держит. Проекты не могу свои бросить. Если начал что-то, то обязательно довожу до конца.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

20.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Михаил Серов» о работе в компании

Михаил Серов:
Естественно, есть какие-то разборки в высшем руководстве, как и везде, но меня они не касаются особо. Энергетика все же сложная область, тут у всех компаний есть проблемы. Главное, чтобы деньги платили вовремя и работа была, а какие там у некоторых терки с боссами, меня вообще не волнует.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

21.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Алеся» о работе в компании

Алеся:
Мое первое место работы. Считаю, что мне повезло. Может, конечно, не с чем особо сравнивать, но все же чувствую себя очень комфортно в компании. Дружный коллектив. Несмотря, что только пришла с универа, многие помогают, подсказывают. Заработной платы хватает на жизнь.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>