02.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
брарус косметикс

Отрицательные стороны:
Промолчать невозможно.. кринж полный Пишу про Академия Брарус (у них, кстати, куча других имен, они же ооо рикорс, бьюти проф, бьюти Лайн и тд) Начальство хамовитые дамы, которые сначала могут показаться нормальными, но это заблуждение. Унижение в чатах перед всеми коллегами там в норме вещей, привыкайте. Причем без повода). Что еще вас ждёт? Вы будете сидеть в душном офисе, где в залах и коридорах делают хим.процедуры для волос и дышать этой химией, кашлять и все это без вытяжек! А директор каждого отдела и самая главная всегда на удаленке, ...
Положительные стороны:
Близко к метро. На этом все.
Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЛН-КОСМЕТИКС

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к сотрудникам. Руководство самодовольное, жадное до денег. Им неважно ничего кроме прибыли здесь и сейчас. Владелица компании неадекватная, всегда улыбается и поддерживает сотрудников а потом не выплачивает любую копейку. Сплетни там кишат и за спиной поливают, башкой поехали со своими регламентами от внешнего вида до знания наизусть где что лежит в папке на диске. Чтобы требовать - нужно соответствовать. А соответствие тут не более киоска за углом
Положительные стороны:
Удобное расположение офиса
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ЛН-КОСМЕТИКС

Положительные стороны:
Удобный офис в центре; очень дружелюбный коллектив, трудящийся во благо общего дела; понимающее и слышащее руководство; позитивная атмосфера в офисе; душевные корпоративы; компания хорошей репутацией.
Отрицательные стороны:
Для себя не вижу возможностей карьерного роста.
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ЛН-КОСМЕТИКС

Положительные стороны:
Интересный бизнес, возможности для обучения и развития, много свободы при принятии решений. Коллектив дружный, офис в центре Москвы, очень уютный.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

29.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Нэфис Косметикс

Отрицательные стороны:
Короче на уровне руководства есть сговор, - некоторые сотрудники резко начинают оскорблять и хамить другим, провоцируя конфликты. За конфликты тех кого прессуют лишают премии. А те кто провоцирует их оскорблениями и унижениями резко получают вседозволенность, должности, неприкосновенность начальства, даже если бесприделят по полной. Видимо те премии делятся между участниками данной ОПГ и все это делается с молчаливого согласия руководства, они все видят и молчат, соответственно и в их кармане заседают эти премии. Ужас конечно, преступность перекрытая якобы личной неприязнью.

Казань

Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
0 1
Инноватор Косметикс - положительный отзыв

Геннадий:
Что сказать, работа как работа, если знаешь чем занимаешься, то тут тебе рады. За время работы было пару залетных людей, которые решили пофилонить и как их вообще взяли непонятно. Зп стабильно и вовремя, более чем за год не одной задержки. Премии на НГ и подарки. Оформление по ТК

Подробнее>>

28.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Нэфис Косметикс

Отрицательные стороны:
Штрафы раз в пол года, донорские дни оплачивают и столько же вычитают с премии, при увольнении урезают премию до 7000, оклад 14.000, зарплата была 25% оклад 75% Премия, которой вертят как хотят

Казань

Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Натур Косметикс

Положительные стороны:
Единственный плюс - возможность купить просрочку почти даром, взять образцы продукции попробовать/ потестировать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.02.2023
0 0
Бест косметикс - производство косметики


Отрицательные стороны:
Не советую туда устраиваться обещают оплачивать стажировку, в итоге ничего не заплатили, возможно конечно если бы оставили работать после стажировки, может и оплатили но я сомневаюсь. Стажировку в пять дней с 8 до 8 нужно ещё выдержать, кто то приходит и уходит в этот же день. Работать не возможно 3 дня простоишь на автомате Карусель закручивая кисти, устанавливая стоперы (

Сергиев Посад

Подробнее>>

14.01.2023
0 0
Нэфис Косметикс


Отрицательные стороны:
Низкая зар плата (у аппаратчика 35000 ) после всех вычетов. Отсутствие охраны труда, промышленной безопасности. Не выдают даже спец одежду, лично мне выдали только ботинки и то через месяц когда сам попросил. Людей не хватает из за того что ни один нормальный специалист за гроши там работать не будет. Огромная текучка кадров, оборудование старое обеспечение на крайне низком уровне. Перчатки Подробнее>>