07.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Рабочий о компании Научно Производственное Предприятие Торий

Отрицательные стороны:
Ага, больше верьте этому заказному фуфлу от руководства! Меня например выкинули с работы по состоянию здоровья, вынудили уволиться по собственному, без отработки! А особенно отличился главный механик - ещё та скотина, делает деньги на всем, чем могет... Платит большие премии тем, кто деньги назад ему отдает, вот так! Сварщику новому премию в 50 тысяч поставил, а у старого 22 было, почему? А ещё и металлом из ремонтных установок налево приторговывает, жлоб! Походу руководство с ним в сговоре, но ничего, я эту жалобу и в правительство напишу, пусть эту гадину

Москва

Подробнее>>

30.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника ОЧЕВИДЕЦ о компании Научно Производственное Предприятие Торий

Отрицательные стороны:
Это единственное предприятие, где главным инженерном работает человек с ПТУ! И все знают это и мирятся, он друг директора!!! Мало того ему доверено руководить производством, он все болагополучно и развалил.... Зная свой образовательный изъян он выживает всех умных людей, путем клеветы на них директору. Прежде чем идти устраиваться туда обратите внимание на то, что ни на одном промышленном предприятии нет столько вакансий как на Тории!!!!!Часто даже такое случается,что человек еще работает, а вакансия на сайте уже есть!!!! Подробнее>>

31.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании Научно Производственное Предприятие Торий

Отрицательные стороны:
Я проработал в этом "гадюшнике" некоторое время (меньше года), но этого достаточно чтобы иметь представление о морально убогой и "совковой" обстановки этого "заведения". Скажу только, что я работал конструктором в отделе, где начальник - "дуб" (и фамилия - то у него соответствующая его имиджу), который почти ничего не смыслит в конструкторском деле. Я ему дал (за глаза) кличку - "вопрос открыт, вопрос закрыт", за то, что он по всякой пустяковой ерунде мог раздуть проблему и собрать совещание в поиске "крайнего" , объявляя при этом - "вопрос открыт", а когда этой

Москва

Подробнее>>

22.03.2017
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Научно Производственное Предприятие Торий

Отрицательные стороны:
На територии этого секретного оборонного предприятия расположена фирма Янтарис которая расхищает имущество тория и пользуется тем что назовод проверки просто так не войдут руководитель службы безопасности завода Дубинин закрывает на это глоза так как руководитель Янтариса Астапов А В за откаты делает ему мебель у остапова работуют нелегалы которые живут на производстве

Москва

Подробнее>>

01.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Бывший "раб" этого "заведения" о компании Научно Производственное Предприятие Торий

Отрицательные стороны:
...Хочу высказаться насчёт разных там "блатных" и прочих родственных "кланов и союзов", которых на Тории" полно. "Они" только здесь и "жируют" на "тёплых" местах, всякие там "брат, сват, зять и прочий родственник", а так же и "иная им подобная сволочь". Ну, а остальные, не "блатные", здесь просто "в рабах" унижаются, либо их "выживают"... К сожалению подобная "картина" в наше время сейчас на многих предприятиях и разных других местах наблюдается, особенно на подобных "совковых помойках" бывшего Советского постпространства. Но на "Тории" это особо выражено...

Москва

Подробнее>>

30.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Научно Производственное Предприятие Торий

Положительные стороны:
А мне работа нравится. Да, где-то бывает сложно, приходится задерживаться, но нас в обиду не дают. Мне кажется, что негативные комментарии пишут справедливо уволенные отсюда нерадивые сотрудники.

Москва

Подробнее>>

02.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Работяжечка о компании Научно Производственное Предприятие Торий

Положительные стороны:
Вижу, снова нужны объективные мысли на просторах этих сайтов. Разве не положительно, что пишущие здесь комментаторы быстро забыли, как было раньше, а обращают теперь внимание только на свои мелкие проблемы и своих "начальников"? Все мы быстро привыкли к здоровой атмосфере, но внутренний негатив не уйдет, если вы над этим не работаете самостоятельно. Руководство хочет и идет на диалог, старается наладить общение и услышать голос каждого работника. Не трудно понять, что этот процесс долгий и тяжелый для всех, потому что многие забыли, некоторые не знали, а кто-то еще не готов

Москва

Подробнее>>

16.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Кот о компании Научно Производственное Предприятие Торий

Положительные стороны:
Вся действительно проблема в нашем руководстве и все писавшие правда,Кукавякин и его зам некудышные руководители,таких надо гнать в шею ,проблем масса ,а решений ноль,хоть вы пойте деферамбы,а стало только хуже,хуже этих уже не будет

Москва

Подробнее>>

23.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Научно Производственное Предприятие Торий

Положительные стороны:
Нормальный рабочий коллектив, нормальное адекватное руководство. Работал во многих коллективах, есть с чем сравнить

Москва

Подробнее>>

27.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Арсений о компании Научно Производственное Предприятие Торий

Положительные стороны:
Хорошая компания, хороший коллектив. Не понимаю, с чем связан тот негатив, который написан в предыдущих комментах. Работа она есть работа. Не самое плохое место! рекомендовал своим товарищам.

Москва

Подробнее>>