Отзыв о работодателе «точка красоты»
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора : Материалы :расходники напрягают составлять списки расходников и в итоге не привозят из ,в итоге мастера работают своими ,гель лаки регулярно заканчиваются ,а руководство не заказывает во время ,пока клиенты не начнут жаловаться ,ибо мастеров Управляющая Надежда и её жополиз Аня не слышат. Очень многое требуют ,а отдачи в ответ ни какой ,деньги во время не отдают -приходится выпрашивать неделями. Управленческой состав отвратительные ,не воспитанные люди :после увольнения не лижущего им *опу начинают его говном поливать при оставшихся сотрудниках и это в их 39 -45 лет . Когда человек сам уходит ,тоже самое ,льют говном ещё очень долго,меня до сих пор забыть не могут ))Бред несут они ,а стыдно за этих взрослых бабушек тебе .Корпоративов нет ,поздравлений ни с какими либо праздниками нет ,зато пытался постоянно сгрести на днюху и праздники администрации под предлогом ,а ... Подробнее>>