Kari — Магазин токсичных сплетен и продаж в кредит самому себе
Отрицательные стороны:
Это не работа, а натуральный балаган, где директорша и ее подружка-кассирша устроили себе личную вотчину. Я пришла сюда продавцом-консультантом в магазин в ТЦ "Лето" в марте 2025 года. Дисциплины нет от слова совсем. Начать можно с того, что вторая смена, которая выходит в два часа, первым делом бежит на обед, и попробуй им что-то сказать, сразу будешь послан. Перекуры не прекращаются, хотя у нас сидит офис директоров. Но самая дичь началась с ювелирным отделом. Когда план по золоту горел...
Положительные стороны:
Никаких. И это не эмоциональный выпад, это факт. Тут нет ни одного адекватного плюса, который перекрыл бы этот бардак. Ладно, если уж совсем высасывать из пальца, то коллекция обуви иногда бывает симпатичная, можно купить что-то себе со скидкой, пока работаешь. Но это не плюс работы, это просто бонус покупателя. В остальном — это токсичное, недисциплинированное место, где все построено на подковёрных играх, а не на реальной торговле.
Подробнее>>