Отзыв сотрудника Маруся о компании Третий парк
Положительные стороны:
В жизни не подумала бы, что мне так понравится работать в мужском коллективе. Я водитель, работаю в Третьем парке уже год. Пришла, потому что люблю эту работу, но на старом месте задерживали зарплату, надоело терпеть. Здесь с этим проблем нет, сразу скажу, даже наоборот - есть всякие приятные плюшки для сотрудников, билеты на мероприятия и многое другое.
Отрицательные стороны:
Не жалуюсь, физически иногда сложновато, но где та работа, на которой не устаешь?
Подробнее>>