23.08.2020
1 0
ТРК ( ООО Трансремком )

Отрицательные стороны:
Начальство сплошное ворье, воровали и воруют! Например вот не понятно, как вообще компания берет на работу людей и ещё назначают их начальниками? Как работает служба безопасности, если у вас например работает старший мастер который в свое время был уволен с лвчд3 за воровство по СТАТЬЕ, в Москве видать вообще на все насрать, если даже толком проверку устроить не могут! Холодильщикам вообще газ продают мастера, нормально вообще? Если честно беспредел этот надоел, и по поводу тезнологов с лвч все верно было написано, они ремонтируют у нас машины в гараже, начальство под них стелится и не по взаимодействию трк а по противодействию! Уважаемое начальство с Москвы если вы увидете этот комментарий, примите меры хоть какие нибудь, у стройте реальную проверку, побеседуйте с работягами и с той и с другой смены вам многое смогут рассказать!!!
Положительные стороны:
Вовремя зарплата ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Подробнее>>

26.07.2020
0 0
ТРК ( ООО Трансремком )

Отрицательные стороны:
Хочу рассказать о безнаказанном беспределе начальства в ТРК, начальство всячески пытается манипулировать работниками в целях собственной материальной выгоды, могут пнуть работника на другой объект, без каких либо бумаг,могут заставить делать ремонт в душе в котором моется персонал, и не важно что фирма выделяла средства на ремонт душа, так же путем шантажа заставили писать без содержания на красные дни, первое и девятое мая, когда работает один человек за троих не чего не доплачевают говорят что закон для них не писан и у них нет такого чтобы кому то доплачивали, начальство почему-то решило что за простой производства должны платить мы работяги, и в итоге мы потеряли около шести тысяч рублей каждый, за первое и девятое мая, по закону должны были отправить на 2/3 хотябы на эти два дня (1и9мая) как это сделали фпк
Положительные стороны:
Зарплата вовремя ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТРК ( ООО Трансремком ) - отзыв пользователя Жены аккумуляторщиков о работе в компании

Жены аккумуляторщиков:
Отрицательные стороны:
Дорогое начальство!!!спасибо вам ооогромное за график день,ночь ,отсыпной выходной,ВМЕСТО СУТКИ 3 ДОМА!!!у аккумуляторщиков!!!,а особенно от их жен и детей!!..[]..и дай бог счастья вашим семьям и вашим детям, когда мы жены плачем и дети плачут не видят отцов!!!ТОЛЬКО молим бога,чтоб вами была услышина наша бабья доля,растить детей без отцов,где как войну в церках от нашей боли ПЛАЧУТ ЛИКИ ДЕРЕВЯННЫХ ИКОН!!!

Москва,

Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ТРК ( ООО Трансремком )

Отрицательные стороны:
Хотел немного о снабжении в данный компании Н.П очень добрый человек кладовщик. Но у нее есть начальник когда бы ты не пришёл за спец.одеждой или за з/п частями ведёт себя как собака постоянно грубит и всячески пытается обидеть человека пришедшего на склад. Постоянно не доволен чем я не могу понять. Складывается впечатление что я пришел получать з/п или спец.одежду за его счёт. Как такие люди могут работать в таких местах
Положительные стороны:
Не положительных ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Подробнее>>

14.06.2020
0 0
ТРК ( ООО Трансремком )

Отрицательные стороны:
Много работы за небольшую зарплату. Постоянная не хватка кадров.В принципе при таком графике работать можно.
Положительные стороны:
Работаю в компании со дня основания Уральского отделения. В принципе все нормально. А люди которых уволили с работы за нахождение на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Только срывают злость на своих Начальниках. Хотя проблему надо искать прежде всего в себе. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Подробнее>>

09.06.2020
0 0
ТРК ( ООО Трансремком )

Отрицательные стороны:
Когда ты устраеваешься на работу, то больше половины инструментов тебе не выдадут, так как их попросту нет, а работу требуют как бригадир так и мастер, поэтому приходиться очень часто приносить из дома собственный. На вопрос когда выдадут инструмент, бригадир, мастер и старший мастер в один голос говорят купите!!! Начальник участка по Екатеринбургу А*****й *****, вообще не имеет представления в электрике и электротехнике, как его поставили на такую должность ни кто не понимает, а ведь он был простым бригадиром аккамуляторщиков. Порой такую охинею несет, что без улыбки и не посмотришь на него. К этому же числу относиться и сменный мастер ***** В.В. он также был простым аккамуляторщиком, но потом произошло чюдо и он стал мастером, хотя в электрической части вагонов он так же как и ***** ни чего не знает, ходит по цеху целый день песенки напевает. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Подробнее>>

31.05.2020
0 0
ТРК ( ООО Трансремком )

Отрицательные стороны:
Ужасная контора, начальство с Москвы думает что мы зарабатываем по 50тысяч рублей в месяц, а по факту 30. в День когда давали квитанции о заработной плате, приезжало начальство с Москвы, так нам специально не дали квитки, чтобы Москва их не увидела, в табеле есть люди которых не кто не разу не видел! Но смены у них стоят, переработку не оплачивают хоть один за троих работаешь , когда напарники уходят в отпуск или на больничный- также не чего не доплачевают ,хоть месяц один за троих работаешь, в цехе то-3 условия труда адские, туалета нет, вытежка не работает, всё в дыму вечно, ну и холодно, холоднее чем на улице! Комната столовая в которой мы обедаем очень в ужасном состоянии, на стенах чёрная плесень, крыша протекает, летом часто приходится обедать сидя ногами в луже, ещё штукатурка может в еду ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Подробнее>>

29.05.2020
0 0
ТРК ( ООО Трансремком )

Отрицательные стороны:
Да уж! Настоящий подарок приподнесён в качестве подарка к Новому 2020 году,а именно сокращением часов в графике. Два обеда по полтора часа и взьёбывай до конца рабочей смены.Не хило?А главное говорят соблюдая КЗОТ! Опомнитесь, воруя у нас вы приближаете кончину вашего заведения. И напоследок...вашей деятельностью пора давно заинтересоваться правоохранительным органам.
Положительные стороны:
...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Подробнее>>

06.05.2020
0 0
ТРК ( ООО Трансремком )


Отрицательные стороны:
Спасибо руководству за такую поддержу во время covid 19 на 2/3 отправили на неопределенный срок с выплатой от часовой ставки которая мизерная ниже некуда,зп держалась только на надбавках и премиях,руководству срать на рабочих...хотя в фпк телеграмма пришла на которую они ссылаются там написано от среднего 2/3,а мы просто скот...спасибо вам за все вы показали всю сущность этой шараги Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ТРК ( ООО Трансремком ) - ; отзыв пользователя в***м о работе в компании отзыв в***м

в***м:
Отличный руководитель Иванов А.В. Очень требовательный, каким и должен быть! Просто работайте, выполняйте свою задачу. И будет всё ОК. Если не можете, то уйдите молча. Халявы здесь нет!

Москва,

Подробнее>>