21.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний Троян - отзыв работника «жорик» о работе в компании

жорик:
Отрицательные стороны:
Руководство "сапоги" причём очень наглые и агресивные )обругать женщину матом да это в порядке вещей. по существу постоянные проверки причём такое хамло как чиркин,гайдомако могут оскорбить работника вобще не за что, тоесть доебатьсЯ даже до того что ты держишь руки не по швам или могут оштрафовать за то что на рабочем столе лежит пачка сигарет. они считают себя богами) зарплата выплачивается на месяц позже чем положено чтобы в любой момент у сотрудника её можно было отобрать в виде штрафа,чёрная,мизерная 1200 в сутки отпуск не оплачивается,13 зарплаты нет,рабочия одежда за счёт сотрудника стоймость вычитается из зарплаты. штрафы штрафы штрафы за всё каждый проверяющий должен сделать месячный план по штрафам. не соблюдается очень многие положения правил труда в Р.Ф даже переработка трудовых часов здесь присутствует. например водителя г.б.р могут без выходных заставить отработать 4-5 суток откажешься уволят,или оштрафуют на зарплату. вы можете попасть на объект где нет вобще не каких условий,спать на полу,обед без микроволновки и чайника и всё по тому что господин чиркин забыл их привести это в порядке вещей. вобщем

Москва,

Подробнее>>

03.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Да есть свои сложности как и везде, иногда приходилось встречать жесткую критику со стороны руководства. Иногда задачи ставятся сверх-масштабные. Но решения всегда принимаются объективно. Длительный период компания находилась в стадии реструктуризации, но на момент моего ухода структура выстроена, и оттачиваются детали. В отношении себя никогда не слышала нецензурной брани, как указано ниже.

Москва,

Подробнее>>

12.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Игорек» о работе в компании

Игорек:
Отрицательные стороны:
То,что у руля - одни сапоги,бывает и неплохо,но сапог сапогу - рознь,т.к. есть хромовые,а есть и дешевые - кирза.так эти - из последних.возможно: 1.барин -не самодур ли,коих еще поискать,плюс с критично - неуравновешенной психикой 2.управляющий(ч м н)-горло есть,много ума не надо 3.надзиратель(ГОПа) на офицера совсем не тянет,по натуре - прапор-каптер с замашками фельдфебеля.Не прочь вонзить в мечтах какой-нибудь смазливой,таких немного,хотя их почему то тайно ненавидит и т.д. 4.сторож(м д в) из грязи - в князи 4.казначей(ша)- ГЛ,противно вспоминать,на обвесах еще не попалась? 5.персонал ГИЕ,правильно продолжить гиеНА- мягко стелит,жестко спать 4.челядь-ну она то ни в чем не виновата,лишь в том,что там трудится в поте лица.Отзывов мало,а просмотров много.это говорит о том,что отдел персонала частенько просматривает этот сайт,больше и заняться то не чем,если только еще и облапошивать пришедших к ним с последней надеждой,а больше то никто и не пойдет.НОРМАЛЬНЫЕ туда не ходят.еще оставлю комментарий к отзыву автора под ником Христианин от 30.10.09,он ниже хороший комент,особенно,что вонзить по самые... и про старую гвардию поддерживаю.стиль похож на одного НОГОшника-любителя неплохих костюмов и относ.стильной обуви,который работал,правда позже,но похож.вероятно потом,все же устроился.но ОЧКО,видимо,у самого поигрывает,коль не обмолвился ни одной фамилией,чтоб

Москва,

Подробнее>>

13.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Отрицательные стороны:
Драконовская система штрафов,видел платёжную ведомость ребят ,почти у каждого штраф.Штрафы абсурдные,как я понял проверяющий может докопаться до чего угодно.Ну что же,эта порочная практика поставлена на поток не только в этом ЧОПе,если ты не штрафуешь подчинённых,значит ты плохо руководишь.При приёме на работу требовали документы,которые уже больше года как не требуются при приёме на работу сотрудников.Профессионализм кадровиков в этой организации на низком уровне.

Москва,

Подробнее>>

25.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все там врут и много обещают!Солдофоны и бешенные бабы,общением в основном матом.

Москва,

Подробнее>>

17.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний Троян - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
При трудоустройстве з/п была 1300 р/см, проработав 4 года ее ни разу не поднимали. Начальники охраны считают, что эта средняя з/п, но на 2013г это просто коппейки. Начальник охраны Трубников любит стукачей, чтоб ему все докладывали и он был в курсе всего. Отношение к людям у него никакое, вроде кажется, что он к вам нормально относиться, но это заблуждение. Старшие смены, которые ему не стучали, он их убирал со временем и ставил своих людей. Иногда, может в воскресный день придти в нетрезвом виде с проверкой. Конечно, руководство об этом не знает, а сдавать, его пока все почему-то бояться. Я не рекомендую Вам этот чоп, особенно к нач.охраны Трубникову, поверьте.

Москва,

Подробнее>>

18.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Сотрудники Б/У» о работе в компании

Сотрудники Б/У:
Отрицательные стороны:
Хотим обратиться к руководству ГК ТРОЯН, а именно к г-ну ГВБ. Знаем что, рано или поздно Ваши верноподданные (лизоблюды) которых у Вас предостаточно, принесут Вам на стол этот отзыв. Была когда то Группа Компаний ТРОЯН, теперь это даже нельзя назвать Группой, так, шайка не профессионалов. Наверное, уже все достойные работники разбежались, которые что-то хотели достичь и душу вкладывали в общее дело. А всё началось в не далеком прошлом, когда появилась (да что говорить, она Вам и принесет этот отзыв) мадмуазель, «оперившись» начала она действовать в интересах не понятно кого. Да, да Уважаемые бывшие коллеги, Вы понимаете о ком я. Сколько людей ушло из ГК из-за милой мадмуазели. Что уж она там «напела» Высшему руководству, не знаем, но картина складывается довольно печальная, если даже самые верные и преданные люди Компании уже покинули, некогда ее стройные ряды… Жаль, что может кончиться все плачевно. 100% даем, что большая часть сотрудников давно «на низком старте», да и правильно. Все держится пока на нескольких сотрудниках, которые пашут как лошади, а их и не замечают. Убрать в одночасье их и все рухнет, начнется мышиная возня, а

Москва,

Подробнее>>

28.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Отрицательные стороны:
Проработал в компании ЧОП "Троян" 5 месяцев. Впечатление осталось омерзительное, особенно от директора ПО Мелихова Д.В. человека двуличного, хитрого и лживого. В самом начале работы ни за что, получил штраф в 5 тыс. руб. за то, что другой работник разбил рабочий автомобиль в пьяном виде. Второй месяц просто жил на работе, отработал 480 часов, в благодарность не доплатили 6400 руб. и + вышеописанный штраф. Объяснили так, будто новый бухгалтер ошибочно расчитал мне зарплату как стажеру. Обещали деньги вернуть, хрен на палочке. Мелихов каждый месяц находил новые отговорки. Пятый месяц опять жил на работе, терпение лопнуло и я уволился, но расчетные так и не выплатили. От работы осталось самое негативное отношение, приму все меры, чтобы эта контора получила охуенный штраф за нарушения Трудового кодекса.

Москва,

Подробнее>>

22.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Увидел обьявление случайно о отзыве Вячеслава.И не смог удержаться написать отзыв о компании,где я работал.Соглашусь с Вячеславом,что Мелихов Д.Н. представляет собой лживого и высокомерного человека,который не держит свои обещания.Так проработав 3 месяца я получал едва больше 30000 хотя он обещал 36000 не меньше.При увольнении просто заплатил на 9000 т р. меньше,да и с детским обьснением:"Это не я,Бухгалтерия"...Придя в бухгалтерию мне пояснили,что деньгами оперативно распоряжается Мелихов к нему все вопросы.Уволился без денег.. КАК ЕЩЕ МЕЛИХОВА НЕ УВОЛИЛИ УМА НЕ ПРИЛОЖУ. А СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА ВСЕГДА ВСПОМИНАЮ "ДОБРЫМ СЛОВОМ"НАДЕЮСЬ ВЫ ПОДАВИЛИСЬ ЭТИМИ 9000

Москва,

Подробнее>>

14.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Александр Михин» о работе в компании

Александр Михин:
Господа! Те, кто читает и те, кто пишет отзывы на сайте. Зовут меня Александр, я являюсь Руководителем «Направления Физичаская Охрана» ГК «ТРОЯН». В ГК «ТРОЯН» я работаю 6 месяцев и думаю, что уже имею право высказать своё мнение о деятельности данной компании. К сожалению некоторые негативные факты имели место быть, но поверте, далеко не все. Очень многое из написанного про нас является откровенным ВРАНЬЁМ. Зачем пишут пакости? Тут я ВАМ врятли отвечу за тех, кто их писал. Может быть от обиды, может быть просто из вредности. За свою трудовую деятельность, я работал не в одной компании, профилем которой является обеспечение безопасности. Могу Вам с уверенностью сказать, что в ГК «ТРОЯН» я пока ещё ни разу не наблюдал, чтобы кого-то незаслуженно наказали. Как правило, наказывают ПРОГУЛЬЩИКОВ, ПЬЯНИЦ и работников ХАЛАТНО относящихся к своим обязанностям (в прочем как и везде). Почему некоторые думают, что за свои поступки не нужно отвечать. Между прочим, за все проступки охранников, я перед Руководством компании тоже несу ответственность и тоже подвергаюсь взысканиям. Но почему-то не пишу пасквилей на тех

Москва,

Подробнее>>