ООО ЧОП ТРОЯ отзыв сотрудника
Тоженков Занятой и Зураб Тоже:
Отрицательные стороны:
Работал в частном охранном предприятии "Троя" без заключения трудового договора с 21 июля по 31 июля, далее решил остаться на вторую вахту по 15 августа на объекте Сахарного Завода.Сначала руководство сообщало о том что выдача зароботной платы будет 15 августа в момент пересменки.Но за пару дней до этого нашему старшему смены позвонил начальник с Москвы Зураб Яковлевич и сообщил о том что смена теперь будет 25 и 10 числах месяца и мы должны остаться работать до 25 августа и в этот же день получить зароботную плату за прошлую вахту.Но я доработал до 15 августа и уехал, так как были другие планы. Мне обязаны были выдать зароботную плату с 21 июля по 31 июля. Сегодня 25 августа на объект охраны приехал человек который выдает зарплату, но позвонив начальнику данного ЧОП я узнаю что её мне не выдадут по доверенности на моего знакомого работника, потому что якобы я отказался оставаться на следующую вахту и вообще мол это не ноариальная доверенность. Хотя никакой специальной нотариальной доверенности для этого не нужно! О том что я не приеду на следующую вахту начальнику сообщил старший смены, хотя я утверждал обратное и старший смены неправильно меня понял.
Казань.
Подробнее>>