11.12.2019
0 0
ООО СК Троя


Отрицательные стороны:
Компания Липром пришел на должность Торгового Представителя(Данков. Лебедянь. Лев-Толстой) продажа кондитерки. Сразу начали тянуть с оформлением.хотя при собеседовании обещали оформление с 1го дня!Отработав неделю принял решение покинуть компанию.так как гсм ушел в минус на 400 р за 7 дней .Супервайзер Наталья не смогла организовать нормальную работу на маршруте.Маршрутные листы с неверными улицами и названиями магазинов.трубку не берет когда звонишь узнать

Россия, Липецк

Подробнее>>

10.12.2019
1 0
ООО СК Троя

Отвратительная организация.Задержки зарплаты ежемесячно.переработки это само собой ,хамское отношение начальников.Увольняют если ты просто поспорил с вышестоящим руководством без предупреждения.Если вам нужна нерватрепка и неизвестность работаешь завтра или нет.то вам сюда Подробнее>>

02.06.2019
3 0
ООО СК ТРОЯ

Не платят, задержки зарплаты.Муж устроился по 12 часов работает. До работы только 2 часа добираться. И вот два месяца денег нет. Почему люди должны унижаться и просить, то что им обязаны дать. Не умеют организовать рабочий процесс, одни понты,понабрали в лизинг техники. набрали узбеков, и видимо решили, что деньги нужны только им. Вот сижу и думаю пора трудовую инспекцию привлекать Подробнее>>

25.08.2017
3 0
ООО ЧОП ТРОЯ отзыв сотрудника

Тоженков Занятой и Зураб Тоже:
Отрицательные стороны:
Работал в частном охранном предприятии "Троя" без заключения трудового договора с 21 июля по 31 июля, далее решил остаться на вторую вахту по 15 августа на объекте Сахарного Завода.Сначала руководство сообщало о том что выдача зароботной платы будет 15 августа в момент пересменки.Но за пару дней до этого нашему старшему смены позвонил начальник с Москвы Зураб Яковлевич и сообщил о том что смена теперь будет 25 и 10 числах месяца и мы должны остаться работать до 25 августа и в этот же день получить зароботную плату за прошлую вахту.Но я доработал до 15 августа и уехал, так как были другие планы. Мне обязаны были выдать зароботную плату с 21 июля по 31 июля. Сегодня 25 августа на объект охраны приехал человек который выдает зарплату, но позвонив начальнику данного ЧОП я узнаю что её мне не выдадут по доверенности на моего знакомого работника, потому что якобы я отказался оставаться на следующую вахту и вообще мол это не ноариальная доверенность. Хотя никакой специальной нотариальной доверенности для этого не нужно! О том что я не приеду на следующую вахту начальнику сообщил старший смены, хотя я утверждал обратное и старший смены неправильно меня понял.

Казань.

Подробнее>>

21.09.2017
1 0
ООО ЧОП ТРОЯ отзыв сотрудника

Никола:
Отрицательные стороны:
Плохо. Постоянно обманывают. Держат людей за лохов. И люди от них бегут :)

Казань.

Подробнее>>

03.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОП ТРОЯ отзыв сотрудника

Инкогнито:
Отрицательные стороны:
Работал в башкири на личном автомобиле угробил автомобиль и даже не оплатили аренду машины, а теперь за зарплатой должен приехать в Москву. Вот приехал, а мне говорят что денег нет. Может завтра будут, я ночь переночевал в машине. Наступил день и мне говорят, что сегодня тоже денег не будет. Кое-как уехал потом через неделю позвонил и мне говорят что можешь приезжать за зарплатой.

Казань.

Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
1 0
ООО ЧОП ТРОЯ отзыв сотрудника

Сергей:
Отрицательные стороны:
Обходите стороной эту помойку, начальство ублюдки, ни одного объекта с норм условиями.

Казань.

Подробнее>>

10.01.2018
1 0
ООО ЧОП ТРОЯ отзыв сотрудника

Андрей Поздняков:
Отрицательные стороны:
Привет всем, я работаю в ЧОПе Троя который находиться в Сургуте, на Маяковского.Очень плохой ЧОП!!! Никому не советую там работать на объектах, есть мёртвые души, при уезде домой после вахты строят препятствия, что бы оставался дальше работал и начинают задерживать зарплату к людям.Отношение как свиньям, имейте ввиду, что долго тут никто не задерживается.

Казань.

Подробнее>>

15.01.2018
1 0
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы о компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Чоп "Троя" кидают охранников на зарплату. Сначала задерживают, потом не регулярные выплаты, потом уходят с объекта с вашей зарплатой. Проделывают это уже несколько лет.

Казань.

Подробнее>>

16.01.2018
0 0
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы сотрудников

Ф.Н.:
Отрицательные стороны:
Чоп Троя.. Отработал там почти 2 года.Зарплата маленькая, условие скоцкие. Задержки. Сидят быдлы. Деньги все не отдали. Пришлось ехать сниматься самому с учёта.Хороших охранников подставляют, а алкашей пихают. Не устраивайтесь туда люди, жопа там, денег не додали при увольнение.Генеральный директор Кутепов. Имя не помню. Чтоб мои деньги ему в прок стали. Обходите стороной, шарага.

Казань.

Подробнее>>