10.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Такси Ритм

Отрицательные стороны:
Машины старые убитые. Коллектив гнилой, механики %удалено% все как один. На севере есть рыжее %удалено% быдливое, предводитель колонны или как там его. Надеюсь ты это читаешь, потому что я тебя подкараулю на выезде с Ижорской 5 и ебальник тебе обоссу за твой длинный грязный язык.

Москва

Подробнее>>

11.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Такси Ритм

Отрицательные стороны:
Обман, диспетчера купленные. заказы хорошии только своим блатным..остальным крошки.

Москва

Подробнее>>

25.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Такси Ритм

Положительные стороны:
Очень рад, что нашел эту компанию, после нескольких неудачных попыток в других таксопарках. Очень адекватные сотрудники. Входят в положение, помогают во всех вопросах. Отдельное спасибо Сергею! (Северная колонна) депозит вернули через 2 недели в полном объеме, как и обещали.

Москва

Подробнее>>

30.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Абду о компании Такси Ритм

Отрицательные стороны:
Очень много

Москва

Подробнее>>

06.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Такси Ритм

Положительные стороны:
Большой выбор автомобилей, очень хорошее руководство

Москва

Подробнее>>

18.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Такси Ритм

Отрицательные стороны:
Списание денег с баланса без предупреждения

Москва

Подробнее>>

11.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Такси Ритм

Отрицательные стороны:
До денег жадные. Проблемы сотрудников не интересуют. Отработал полтора месяца без выходных.. Никакой компенсации.. Просто взяли и обнулили.

Москва

Подробнее>>

16.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Мск о компании Такси Ритм

Отрицательные стороны:
Утром был на собеседовании, заполнил все пункты анкеты, в том числе паспортные данные и ВУ. Пригласили к начальнику колонны, тот сверил оригиналы моих документов с анкетой, а также внёс часть данных в какую то свою программу на ПК, после сказал что информацию передал в службу безопасности, ответ поступит по СМС в течении минут 30-40. СМС с отказом о сотрудничестве поступило в указанный выше срок. Через 1,5 - 2 часа мне позвонил менеджер из яндекса и задал вопрос "на заказе ли я сейчас?", я ответил что не работаю в такси и спросил

Москва

Подробнее>>

08.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Такси Ритм

Положительные стороны:
Отличная компания. При трудоустройстве рассказывают все подводные камни в работе. Отдельное спасибо начальнику парка и сопровождению водителей, всегда оперативно помогают решать возникающие проблемы в работе. Парк машин очень свежий! Много в каких парках работал в Москве, но лучше на данный момент не встречал. Молодцы, так держать.

Москва

Подробнее>>

06.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Александр Татчук о компании Такси Ритм

Положительные стороны:
Компания РИТМ зарекомендовала себя с положительной стороны. Все автомобили компании в отличном состоянии. Есть своя рембаза и любые поломки устраняются мгновенно. Приехал на базу - не горит лампочка, заменят без очереди, если ремонт затягивается, аренду за этот день не спишут. Начальник колонны Алексей Иванович всегда может помочь по любому вопросу, если водитель новичок и не работал в такси, то не беда и инструктор Сергей обучит всему, а если что-то не до понял, всегда можно позвонить и тебе с радостью помогут разжуют как в детстве. Что касается механиков все

Москва

Подробнее>>