Отзыв сотрудника Мск о компании Такси Ритм
Отрицательные стороны:
Утром был на собеседовании, заполнил все пункты анкеты, в том числе паспортные данные и ВУ. Пригласили к начальнику колонны, тот сверил оригиналы моих документов с анкетой, а также внёс часть данных в какую то свою программу на ПК, после сказал что информацию передал в службу безопасности, ответ поступит по СМС в течении минут 30-40.
СМС с отказом о сотрудничестве поступило в указанный выше срок.
Через 1,5 - 2 часа мне позвонил менеджер из яндекса и задал вопрос "на заказе ли я сейчас?", я ответил что не работаю в такси и спросил
Москва
Подробнее>>