ООО Руссо Хеми отзыв сотрудника
Лысый довел компанию:
Отрицательные стороны:
В компании просто нет денег. Поставщикам не платят, клиентам товар не поставляют. Счета арестовываются. Лысый своей деловой импотенцией привел компанию к закономерному концу. Лысого старая команда с собой не взяла, побрезговала, так как знала, что из любой компании он сделает говно. Что и случилось. Собственница - не далекая, не понимает и не хочет понимать, почему остается без компании. Ну да хрен.Компания черная, деньги при увольнении не платят, зарплату задерживают, налоговые отчисления не платят, много раз были маски-шоу с выносом дверей. Сотрудников забирают в милицию после таких налетов, руководство о них не заботится. Хотите быть говном - велком в руссохеми!
Россия.
Подробнее>>