22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Владимир Бондарев

Положительные стороны:
У нас хороший коллектив, приятный офис, современное рабочее место. Обязанностей много, помимо продаж, нужно еще уметь взаимодействовать, находить новых клиентов и вести отчетность по ним, а волокиты с бумагами много. Но для сотрудников условия тут отменные, оформление по ТК с белой зарплатой. Выходные и отпуск - это всегда твое личное время и рабочие вопросы решать не нужно, если сам не хочешь.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Мне компания нравится, коллектив дружный, всегда готовы помочь, в основном молодежь. Ни разу мне тут не задерживали зарплату, да и размер ее вполне нормальный, мне нравится. Хорошо, что есть четкая должностная инструкция, все расписано, чужую работу никто не навесит. Начальник у меня адекватный, тоже можно обратиться за советом если что. Есть перспективы карьерного роста, по крайней мере мой начальник раньше работал на рядовой должности
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Я начал работать в U2B в качестве логиста и сразу почувствовал разницу по сравнению с другими местами. Оплата стабильная и вполне приличная. Коллектив хороший. Руководители добросовестные, ко всем относятся одинаково хорошо и внимательно. Четко организованная работа, всем полностью доволен.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Настроение на работу хорошее, у нас лояльные руководители, поставили адекватные требования, и сама упаковка пользуется спросом, что дает нам хорошие продажи. Мне нравится, намного лучше, чем на предыдущем месте, хотя здесь больше устаю. Не исключен карьерный рост и это очень стимулирует к хорошим результатам.
Отрицательные стороны:
в отзыве
Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
В компании приятно работать, так как у нас сплоченный и приятный коллектив, хорошее руководство и комфортные условия труда. Полностью официальная зп. Удобный график. Корпоративные мероприятия. Руководство контактное, ценит и уважает труд сотрудников. Справедливо оценивает сотрудников и продвигает их в зависимости от их реальной работоспособности, а не личных симпатий.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Нравится работать в U2B. Мой рабочий день проходит интересно, нет ощущения монотонности работы или перегрузки. Между сотрудниками есть понимание задач, коллектив очень сплоченный и деньги за труд платят достойные. Отпуск и больничный оплачивают, карьерный рост есть, с коллективом повезло.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Работа мне нравится, со своими обязанностями справляюсь хорошо. Обучение на достойном уровне, работодатели чётко следят за тем, чтобы сотрудники были компетентными. Компания дает возможность работать и развиваться. Реально меняется отношение к жизни, задумываешься. Платят хорошо, стабильно. Все честно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.01.2024 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Компания относится хорошо к новичками, приняли как родного. Сразу вошел в коллектив. Отношение руководителя отдела, как к многообещающему сотруднику. Взаимоотношения с коллегами на высшем уровне, словно проработал уже не первый год. За время работы научили всему, тут вообще постоянные обучалки. Выполняю свои обязанности на данный момент в полном объеме и доволен тем, что делаю. У меня как то сразу начало получаться, но сейчас стараюсь улучшаться что бы были лучшие результаты. Советую устраиваться в компанию и не сомневаться ни минуты. В принципе, в первый месяц понятно, подходит тебе компания ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Положительные стороны:
Стабильная компания, работаю 4й год. Отличный коллектив, атмосфера. За это время я узнал много нового, обрел совершенно новую профессию. Приходил работать кладовщиком и стал логистом. В этой отрасли ни чего не знал, сейчас считаю себя профессионалом. Очень благодарен компании за лояльность и за то что есть возможность заниматься любимым делом. Отличный коллектив и атмосфера.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.01.2024 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Очевидными плюсами работы в компании вижу для себя, лояльность руководства, очень перспективная и интересная сфера и возможность роста. В этой компании есть заинтересованность в работе, очень нравится направление, люди всегда будут есть. Хорошо что есть гибкость к сотрудникам и руководство замечает потенциал. Так же для меня важно, что оформление по трудовому кодексу .Тут есть соблюдение трудовой этики и я уверена в выплате ЗП без задержек.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>