02.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ведьмино счастье

Отрицательные стороны:
В отделе операторов - все поют в уши, но по факту оказалось, что все двуличны и готовы за мизерную зарплату друг друга продать. Зарплата операторов составляет около 30000, консультантов - около 40000, но это не учитывая всех возможных штрафов, которые могу зарплату довести до 22-23 тыс. руб. Уволиться попросили по причине того, что якобы колдовал на работников (в суде классно звучать будет), общаюсь с клиентами после увольнения (а кто мне может запретить общаться с людьми, хоть клиентами, после моего уволнения???!!!), сплетни распукал из-за ревности к коллеге парню Олегу про

Москва

Подробнее>>

15.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ведьмино счастье

Отрицательные стороны:
В ответ на предыдущий отзыв напрашивается тогда вопрос, почему же следом почти полным составом уволились из розничного отдела все продавцы, включая стажеров в один день, Видимо все опытные работники, которые оттуда уволились также были некомпетентными. Уже сами обвинения в колдовстве на сотрудников в качестве одной из причин увольнения является явно не адекватной причиной в глазах ТК. Удачи Вам в работе! Каждый, естественно, будет тянуть свое одеяло на себя и останется при своем мнении. Все бы хорошо, но как раз мнение большинства покинувших данное рабочее место по желанию

Москва

Подробнее>>

18.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лена о компании Ведьмино счастье

Отрицательные стороны:
Полный бардак в администрации. Нет кадровика, нет постоянного бухгалтера, директора постоянно меняются. Если очередной бухгалтер увольняется, то платят по основной ставке ( а это не больше 23 т.р.) и никто не будет помогать разобраться. При увольнении никто не знает где лежат вами подписанные документы, ибо невиданный бардак везде. В розничном магазине постоянно увольняются продавцы, поэтому график ненормированный, по 5-6 раз в неделю, по 12-15 часов. Естественно доплаты за переработки не ждите, не будет, получите голую ставку, если штрафов не отхватите, а тогда еще меньше. Про проценты вранье, их получают

Москва

Подробнее>>

22.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника А о компании Ведьмино счастье

Отрицательные стороны:
Бардак во всем, начиная с головного офиса. С закономерной периодичностью меняется персонал в офисе: кадры. директора, бухгалтера - соответственно имеет место хаос и безответственность в оформлении бумаг, в начислении зп. Бывают периоды относительного порядка, - месяц, другой - далее по старинке. Никого не хотелось бы конкретно обижать, НО, долго там задерживаются, лишь те, кто перестал себя ценить и верить, во что то лучшее, в свои способности, например. Ибо все трудолюбивые, способные и ценящие свое время и труд, уволились. Уволились практически за месяц, два. Ну и хорошо, зато

Москва

Подробнее>>

08.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ведьмино счастье

Отрицательные стороны:
Очень, ну просто очень любят подлиз, очень ценятся люди боящиеся потерять хоть худой, да кусок пайки, не ценящие свое время и знания. Уважающие свое время, развивающиеся люди, оттуда достаточно быстро сами уходят, потому что на это копошение в бардаке (что там царит повсеместно) растрачиваться мягко говоря неохота. Отношение к сотрудникам не отличается от среднестатистического по раше: переработки (систематические и не оплачиваемые), бардак в документах регулирующих оплату и режим труда (кстати, фоткайте! а потом в труд.инспецию, смело, там нарушения), антисанитария жесткая (господа, там крысы за стенами разлагаются! а

Москва

Подробнее>>

09.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Amo о компании Ведьмино счастье

Отрицательные стороны:
Офис без ремонта, 5-6 менеджеров в 1 комнате, на складе хаос, бухгалтерия в маленькой подсобке, везде грязь и запах обедов сотрудников, для которых нет даже кухни. Руководство само по себе, каждый раз новые инструкции и меры наказания сотрудников. Зарплата серая, никаких компенсаций и премий. Коллектив разрозненный, никакой взаимовыручки. Постоянная текучка, что неудивительно при таких условиях труда и сумасбродстве руководителей. Не рекомендую.

Москва

Подробнее>>

05.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лада о компании Ведьмино счастье

Отрицательные стороны:
Не вижу никаких.

Москва

Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Ведьмино счастье

Отрицательные стороны:
Директор Наталья!Безграмотная,неадекватная ,типа "психолог" по профессии,как она себя позиционировала.Не умеет вести себя с людьми :как с клиентами,так и с сотрудниками.Сплетничает про сотрудников с другими же сотрудниками.Ужас!Такого "руководителя" надо гнать в шею с работы!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Правдолюб о компании Ведьмино счастье

Отрицательные стороны:
Самое отвратительное и разочаровывающее, что в Таком! то месте, владельцы умудряются быть торгашами, просто наглыми и жадными (как и везде), ничем не отличающимися от владельцев Пятерочками и Дикси (к примеру). Так что весь их эзотерический опыт...под большим вопросом, а вернее, он ничего не стоит. А можно ли у такого жадного торгаша вообще что либо покупать? Помидоры и те не стоит, не говоря уже о более тонких вещах. Торгаш-эзотерик, не в состоянии понять и помочь тем, кто становится его коллегой. Помощником в продвижении его идей. Торгашу не за чем

Москва

Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ведьмино счастье

Отрицательные стороны:
- черная зарплата - нет необходимых условий для работников - увольняют без объяснения причин - пытаются подогнать под свою идеологию - небрежное и хамское отношение к работникам - при увольнении - никаких выплат за отработанные смены

Санкт-Петербург

Подробнее>>