Отзыв сотрудника А о компании Ведьмино счастье
Отрицательные стороны:
Бардак во всем, начиная с головного офиса. С закономерной периодичностью меняется персонал в офисе: кадры. директора, бухгалтера - соответственно имеет место хаос и безответственность в оформлении бумаг, в начислении зп. Бывают периоды относительного порядка, - месяц, другой - далее по старинке. Никого не хотелось бы конкретно обижать, НО, долго там задерживаются, лишь те, кто перестал себя ценить и верить, во что то лучшее, в свои способности, например. Ибо все трудолюбивые, способные и ценящие свое время и труд, уволились. Уволились практически за месяц, два. Ну и хорошо, зато
Москва
Подробнее>>