01.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ФГУП Гостиница Золотое кольцо УД Президента РФ

Отрицательные стороны:
Зарплаты точно самые низкие в России, кто видел такие зарплаты в гостиницах в Москве, я не знаю. Это ж позор столько мало нам платить, так это ж кошкины слёзы, кто согласится такую тяжелую работу тащить на себе за такие деньги. Не ходите , поберегите себя, люди дорогие, не стоит того чтоб угробиться за такие мелкие деньги. Вся гостиница на наших руках, получаем пол копейки, никакого уважения и питанье за наш счет. Никогда здесь не работайте у них.
Положительные стороны:
Ужас какая плохая гостиница для работы.
Подробнее>>

06.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Fedor о компании ФГУП "Росморпорт"

Отрицательные стороны:
Ну что сказать, это днище с нищенской зп. Возможно в "кабинетах" и получают деньги, а работники, которые эти деньги зарабатывают, получают слёзы. Со стороны начальства моряки опущены ниже плинтуса, как в материальном, так и в психологическом плане. Снабжения ждёшь по полгода, -250 рублей колпит на человека в сутки и т.д. и т.п. Это ЖЕСТЬ ребята. Обходите стороной это днище!!!
Положительные стороны:
Гос. контора
Подробнее>>

30.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании ФГУП Почта России

Отрицательные стороны:
Худшее место работы, туда идут от безысходности. Деструктивное руководство Токсичная среда Бессмысленные задачи Неуважительное отношение к персоналу, оскорбления переходящие на личность норма, для директора северо-запада, было с Самары.
Положительные стороны:
Нет, тк выплата зарплаты во время это сейчас норма
Подробнее>>

29.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании ФГУП Почта России

Отрицательные стороны:
Работала в УФПС, Это ад, а не работа. Устраивалась на одну должность, по итогу в трудовой совершенно другая, так как сотрудник просто не хотел передавать мне свои обязанности и обучать. На начальном этапе работы ты барахтаешься сам по себе, коллектив хороший, тебе подскажут, если смогут, но специфика у каждого своя и работы валом, поэтому помощи не жди. Текучка жуткая, за полгода уволилось куча сотрудников, место рядом с тобой каждый месяц занимает новый человек. Ты помогаешь ему, работаешь сам за четверых, остаешься после работы и на выходных, так как во время ...
Положительные стороны:
Стабильность во всем.
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ФГУП РСВО

Отрицательные стороны:
Проходил собеседование в ФГУП РСВО на должность начальника Группы контроля в Управление делами. Уютные офисы в отличном здании на Семеновской, добираться удобно. Начальник Управления делами, молодой человек - очень хотел выглядеть значимым и очень гордился статусом. Немедленно отправил меня в кадровую службу за анкетой. Я сомневался, заполнять ли, но меня заверили, что я финальный кандидат. Анкета о 6 листах. Заполнил, отправил. Через несколько дней пригласили в СБ на собеседование. СБ расположено не в основном здании, добираться далеко и неудобно. Сотрудник СБ, полусонный мужичок, не представился, вопросы задавал лениво, ...
Положительные стороны:
График работы. Удобное месторасположение
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Положительные стороны:
Так, обиженные женщины, хватит распространять клевету про гениального молодого ученого Смоллера А., а также его коллегу РКО (Р-кова). Это настоящие русские (богатыри), подчеркиваю, русские, а не какие-то еще! Благодарю ним завод Пилюгина является гордостью нашей страны. Обиженная женщина, мы вычислим тебя на чистую воду, не видать тебе смоллера как своих ушей, он слишком хорош и велик для тебя!
Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина": отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Я тоже очень хочу не видать и не слышать никогда Смоллера, но о себе он не даёт забыть. То рвется в друзья на мои станицы в соцсетях, то читает мою переписку в ватсапе, в общем у Смоллера есть живая игрушка в моём лице. Когда ж ты наиграешься. Угомонись,Антон Юрьевич. Найди себе другое занятие. Займись фитнесом в спортзале. На даче сажай огород. Выступай на концерте с Труманом. А лучше уйди в монастырь грехи свои замаливай.
Подробнее>>

09.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина": отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Мужик это не значит, что если "он любит женщин и они к нему толпой". Мужик это когда идёт служить в армию, идёт защищать Родину на поле боя. Российские женщины как правило одиноки, потому что в России мало мужчин, происходит огромная гибель мужского населения России в войнах , от вредных привычек. Российские женщинынесамодостаточны сами вешаются на какого угодно мужчину, если он даже одно название, а не мужчина, они и такому рады. А как правило настоящие мужчины погибают на войне, а немужики , которые отсиделись за русскими спинами живут и женщины вынуждены ...
Подробнее>>

08.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Положительные стороны:
Действительно хорошая идея, Смоллер споёт песню "Я-русский!", Василий Труман сиграет на своей балалайке, Арефьев спляшет.
Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Положительные стороны:
Добрый день! Приглашаем Смоллера Антона на концерт 12.06.2024. На Красной площади спеть песню Шамана "Я - русский! ".
Подробнее>>