Отзыв : ООО ФЕМИДА
В юридическую компанию "Фемида" обратилась с вопросом возврата дорогостоящей косметики. Я сделала заказ нескольких видов косметики и уже при первоначальном использовании появилась сильная аллергическая реакция, а производитель уверял, что такого быть не должно, к тому же сроки возврата прошли. Благодаря слаженной, чёткой и профессиональной работе юриста компании дело завершилось благополучно. Косметика возвращена и я получила назад свои деньги. Самостоятельно бы я такую процедуру не смогла проделать, поэтому большое спасибо компании и юристу, который со мной работал и быстро решил проблему.
Россия, Москва, Новочеремушкинская д.44 стр.2 оф.2
Подробнее>>