31.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Фантастическая экология

Положительные стороны:
Земельные участки заинтересовали сразу, такой цены как в финской деревне не встречали нигде. С оформлением медлить долго нельзя, уже и так почти апрель, до зимы хотим успеть построиться. Квартиру нам... Подробнее>>

13.03.2021
0 0
одо Экология города


Отрицательные стороны:
Этот отзыв реального работника этой Недо канторы. К водителям относится руководство как быдлу. Генеральный директор вообще не считает водителей за людей. Он никогда даже в их сторону не посмотрит , а не то что даст руку. А дальше по нисходящей по всем начальникам все точно так же! Пока ты делаешь , что тебе говорят тогда к тебя руководство просто не Подробнее>>

06.03.2021
0 0
Аспект-экология


Отрицательные стороны:
Полный комплект: –долго искать, в глубине дворов и без вывески. –зп белая и серая. Белая это 25% от общей обещанной и платится без задержек на карту. Серая выплачивается с задержками в несколько месяцев. –никогда не получите обещанного зп, так как всегда найдут за что штраф выписать: за опоздание в 5 минут, задержался с обеда и даже если ты ещё

Россия, Москва

Подробнее>>

02.02.2021
2 0
ООО "ЭЙС Центр", бит экология


Отрицательные стороны:
Генеральный директор Курочкин Анатолий Игоревич аферист, кидает Заказчиков и подрядчиков, не платит по договорам, меняет адреса и название фирмы, чтобы уйти от ответственности. Льёт воду, кидает обещания, на рынке давно промышляет, цель разовое сотрудничество без оплаты, не верьте ничему, не идите на работу и не заключайте договора

Россия, Москва

Подробнее>>

23.11.2020
0 0
одо Экология города

Отрицательные стороны:
Ужас, руководство творит беспредел! Денег не платят! Задержки ужасные! есть деньги только себе на з/п!
Положительные стороны:
Плюсов нет, одни минусы! ...

Минск

Подробнее>>

29.10.2020
0 0
Аспект-экология


Отрицательные стороны:
Занесло меня в эту контору как помню как и всех при поиске работы, но нашел не я их, а они меня. Первое впечатление было положительное, но потом... Официальный оклад по трудовому 30 тысяч минус налог, 26100 на руки. Договаривался на зп 60 тысяч на испытательном, а далее 65 тысяч, за 9 месяцев работы, только один раз получил 60 тыс на

Россия, Москва

Подробнее>>

13.10.2020
2 0
ООО ЭКОЛОГИЯ


Отрицательные стороны:
Кидает не только водителей , но и дочернии предприятия с которыми заключают договора.

Россия, Усть-Кут

Подробнее>>

17.09.2020
0 0
одо Экология города


Отрицательные стороны:
Заработную плату не выплачивают уже третий месяц, а так же отпускные можно увидеть только при увольнении и то лишают всего, что можно, застовляют писать обьяснительную на выдуманую докладую. При увольнении отработов целый месяц выплачивают только максимум минимальный оклад и то не в день увольнения а через две недели. Что бы не лишили всей зп нужно уволиться после отпуска.

Беларусь, Минск

Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
0 12
аспект экология

Положительные стороны:
Работаю давно в компании, работа интересная, зарплата вполне устраивает, никогда не задерживали, за переработку доплачивают, расположена очень удобно. Те кто ушел, это люди работающие налево во время работы, за что директор их и увольняет, и чего обижаться?

Москва

Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Экология центр

Отрицательные стороны:
Не увидел Подробнее>>