ФКУ ЦОКР
Вчера один коллега показал мне этот сайт. Был несколько удивлен, что у такой молодой организации уже столько отзывов. Еще больше удивился тому, что люди пишут, делают какие-то выводы со слов других людей. Я проработал инженером в указанном административном отделе из которого был сформирован ЦОКР Екатеринбурга с 2011 по 2017 год. Могу откровенно поделиться своим мнением. Да, руководство отдела в котором я работал, было представлено женщинами из административно-хозяйственного корпуса Управления. Но этот факт ни как не мешал моей профессиональной деятельности за все это время. Каждый на мой взгляд занимался своей работой: руководство своей,а специалисты имели возможность в полной мере заниматься своей деятельностью. Руководство делало все возможное чтобы сохранить существовавший практически с основания казначейства коллектив. Вся работа была выстроена более чем профессионально То что кто-то кого-то ущемлял, не давал инженерам работать все это надуманно и не понятно для чего выдумано, раздуто. Работая сегодня уже в другой организации, скажу что, тот опыт, который я получил работая в этой организации мне очень пригодился. О всех коллегах вспоминаю с большим уважением. До сих пор вспоминаю как трогательно и тепло мы расстались. Все того же желаю. Всем спасибо, Глинских Виктор Владимирович. Подробнее>>